Прочие дела домашние

как возраст влияет на характер человека? ***)))

на характер влияет не возраст, а то, чем с возрастом человек питает свой разум и сердце, если духовная пища качественная, то и характер будет, соответственно, улучшаться, если нет - то наоборот.
Кристина Губайдуллина
Лучший ответ
Иногда с ним приходит мудрость. А иногда возраст приходит один.
G7
Goa 777
С возрастом ухудшается здоровье, а это не способствует улучшению характера. Но и некоторая мягкость порой проявляется - меньше гормонов - меньше эмоций.
Алиса Невская
В большей степени на мужчин. Не зря-же говорят.... Старый-ворчун!
Jadyra Karjaubaikyzy
Настёнка Воробьева Ну...это Вы загнули! :-))
Не знаю. кто как, а я стала более спокойной и уравновешенной. Хочется думать. что с возрастом поумнела, но настаивать на этом не стану.
С возрастом все обостряется. Увы, мы при этом лучше не становимся...
К старости люди впадают в детство!
не влияет... жизненные обстоятельства, может быть...
Ирина Шпак
у М растет содержание женских гормонов
а у Ж - мужских

получаем вялых стариков и агрессивных старух
я с возрастом стал более внимателен .. и более вреден (хотя не хочу этого-но так есть)...
Просто Я
характер почти нет а мысли да
скверно!
Негативно
очень сильно с возрастом многое миняется когда в полажительною сторану а иногда и на оборот но это все зависит и от челавека и от многих других признаков
наверное набираешься опыту и меняешь мнение о чем-либо
К старости люди становятся, как дети! А если брать зрелый возраст (35-50), то большинство становится мудрее и мягче. Удачи!