Прочие дела домашние

вопрос кому за 35: возраст влияет на ВАШУ сексуальную активность? или это только мне ничего уже не хотся?

Alexandra Sigareva
от возраста это не зависит.
муж очень хорошо умеет доставлять мне удовольствие.
очень даже хочется :))
Инна Кудрик
Лучший ответ
Да к всех по разному. Кому-то и в 25 ничего не хотца.
Рита Броцман
Распробовала, требуется больше
Галина Кутяева
Наоборот, после тридцати только жизнь начинается.. . в смысле сексуальная..)))
Цой Марина
кто рано начинает. то рано и заканчивает
моему мужу 36 и он с каждым годом все больше и больше хочет...
М№
Мдоу №55
влияние положительное. и с каждым днем плюсуется. так, что скидывай с себя оковы якобы, возрастные и, вперед!!!!
мне иногда и не хочется а иногда так пробирает.. а вот мужу уже 45 так он готов не вылазить из постели, а в принцыпе он всегда такой был
мне хотся. но почему то мужа уже недостаточно) ) че то не тащит и не плющит) )
МАЛОВАТО БУДЕТ!
Думаю ничем невлияет это просто ваше плохое настроение и аппатия наверновлияют
Смотря какие детки и объем домашних дел. Было такое, что вообще ничего не хотелось. А потом плюнула на дела и стала спать. Кушать сладкого поменьше, гулять, радоваться солнышку и т. д. Потихоньку нормализовалось.
4 перепелиных яйца каждый день (!) х 2 месяца курс ...
Условие : только свежие до 7 дней : 4х7=28 покупаешь и не более, в производителя, а не в супермарките (после 7 дней - диетические).. .
Через 30 дней - захочешь.. .
Повторить курс 3 раза в год - "мертвого" поднимет !
Спасибо, потом скажешь ...
Оля Пимонова