Прочие дела домашние

Что бы вы хотели мочь в возрасте "за 80"? (см)

Потрясающе!!! !
Уж не знаю вот как насчет 80-и лет... .
Знаю одно, пока я двигаюсь, я живу, прекратится движение, прекратится и жизнь....)) )
А движение не только в танце бывает, ведь так много интересного еще....)))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Неличка Лебедева ))) Привет!)))

Моя подруга, профессиональный тренер по фитнесу (а ей уже 48), посмотрев этот ролик, пришла в ажиотаж и сказала: "Движение и только движение!!! Я еще больше убедилась! Пойду пробегу километров 8..."
)))
Хотела быть такой как моя бабушка. . пока я смотрю что купить она все купит. . За ней невозможно угнаться..
Охренеть!! !
Теперь знаю, к чему стремиться!
Здорово!! ! Нет, на полном серьезе здорово! Эту женщину и язык не повернется назвать бабушкой.)))) )
Пока я тоже так могу)))) ) Но вот смогу ли к 80 годам???? Но очень хотелось бы)))) )
Вера Петкевич
Дожить еще надо))
Это явно не наша старушка... У нас в этом возрасте чего-то "мочь" считается неприличным. .
А я бы хотела в здравом уме остаться в 80...
Alina Dzaparova
Остаться в своем уме и на своих ногах. как минимум
Мария Марченко
Самое главное - оставаться в рассудке, с хорошей памятью и быть дееспособной.

А такие ПА, я и сейчас не готова изобразить, к сожалению... .
Бабуля МОЛОДЕЦ!!!! -Полный восторг!!
Nikoly Nikoly
ВАУ! Смотрела не отрываясь! Просто супер!... Мечтаю хотя бы под себя не ходить... а то стыдно перед правнуками будет...
Все зависит от здоровья! Упаси Бог стать немощной, но жить.
просто мочь.... и радоваться жизни
хотела бы дожить до 80
я бы согласилась хотя бы быть в своем уме и умереть не мучая себя и своих близких. А танцы.... ну ...танцы манцы обжимансы по возможности... лично об этом я не мечтала
Яна Савчук
Как доживу до такого возраста, дай бог, чтоб свои тапочки не описивал, а чуть посильнее напор струи был.