Прочие дела домашние

У меня возникла проблема: я не могу находиться в помещениях,где(см.вн.)

нет воздуха,при чем это не просто не могу на словах,а мне становится плохо,начинает кружить голова,бросать в жар,мутнеть в глазах? С чем это связано и как выйти из ситуации?
Мир'а 2М Ли
Мир'а 2М Ли
13 527
В любом случае надо обратиться к врачу, чтобы мы не посоветовали. Выяснить причину. Быстрейшего выздоровления!
Светлана Kisa
Светлана Kisa
3 222
Лучший ответ
да, мне тоже всегда плохо в духоте, я ещё хожу в линзах и при недостатке кислорода глаза начинают просто залипать и ныть-не дышат... незнаю что это.. не думаю, что это возможно вылечить (
выиди на воздух.. я не доктор
Bahar Ozdemir
Bahar Ozdemir
30 535
без воздуха всем плохо станет, а если просто в закрытых помещениях, то это клаустрофобия, у меня подруга жила себе-не подозревала, пришлось как-то в лифт зайти-всё, начала задыхаться, паниковать, в конце концов в обморок хлопнулась.
скорее всего у вас вегето сосудистая дистония
Мария Стёпина
Мария Стёпина
8 905
Это вегето-сосудистая дистания. Та же проблема уже давно. Как справляюсь? Никак. Иду на воздух. Бывает выхожу из душного транспорта даже не доехав до нужной остановки. Сплю с открытой форточкой. В машине сижу у окна. Извините, других рецептов на помощь Вам нет. И врачи в принципе после кучи обследований и лечений все равно бессильны в моем случае. Может Вам повезет. Удачи!!!!
Мир'а 2М Ли Спасибо!
обратитесь к врачу, признаки похожи на стенакардию.
у меня та же самая ситуация, только еще тошнить начинает. Говорят это давление и от того что кислорода не хватает
Сходите к доктору, у вас серьёзная проблема со стороны эндокринной системы, запишитесь к эндокринологу. Вам назначать курс лечения и всё должно пройти!
У меня тоже самое, на самом деле это прихологическое заболевание. Я, в таких ситуациях стараюсь думать о чем то другом, и все проходит.
D.
Di..... ....
353
Мир'а 2М Ли Я не думаю,что это связано с психологией,т.к.это имеет конкретные физические выражения,при чем ранее такого не было,ну душно и душно,а что такое...