Прочие дела домашние
Помогите СРОЧНО!!! что ответить на смс?
У меня была подруга она со всеми таскалась.. какая-то ашлава в обшем. за лето у ней была куча парней. я в ней разочаровалась, и сократила наше общение до минимума. и сейчас мне парень мой бывший пишет, ну мы не люибли друг друга но встречались недолго. Пишет СМС - дай номер Гали, пацаны просят. я на них всех злая... зачем? что она из себя представляет что они ее номер просят вообще?? ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ??? достойное
ну если твой бывший интересуется у тебя номером подруги - это все. точка окончательная в ваших отношениях. для тебя - это пройденный этап. поэтому не переживай (а ты пережиаешь, понимаю) дай себе установку - он в прошлом и все. не трепи себе нервы. успокойся. а теперь представь, что б ты сделала, если бы посторонний парень попросил телефон твоей подружки???? вот так и поступи - и не забывай - для тебя он ничто!!!! пусть катится туда, куда его длуг, который в штанах, тынет. нафига тебе такой?? ? они пара, помоги им воссоединиться
я не местная давалка, чтоб на лево и на право давать тут.... даже Галин тел.
номер дайте. не истерите
самое лучшее в этой ситуации - это вообще ничего не отвечать
дай номер и все. не показывай что тебя это задело. если она такая плохая то нечего ставить себя с ней в сравнение
Достойный ответ самый простой: "Я не даю телефон без согласия хозяина номера"
У меня в юности была такая же ситуация. Я дала номер и не пожалела, что рассталась с ним. Нафига он мне после этого?
Если не хочешь давать ее номер, то так и напиши: у меня ее номера нет!
ей напиши и спроси.
номер без разрешения давать не стоит, а в тему можно ответить, что у нее, вроде, вич. некоторые поседеют)
номер дай это её проблемы забудь
скажи; она "давалка" вот и у неё проси и номер и все остальное, а я не справочник. "
А анализы "твои парни" не бояться сдавать? А придется!
Пусть побреется, так и скажи ему))
Ну и дай ее номер пускай ее потанцуют!!
Дай её адрес, пусть идут и спросят номер.... у неё
извени нетуууууу
Дайте телефон. Ребята хотят встать к ней в "очередь"....
давай номер не мучай людей
либо проигнорируй, либо дай, тебе же безразличны оба эти человека
лучший ответ мне кажется будет: сам спроси у нее ее номер. Я не раздаю чужие номера без ведома их владельцев
не унижайся до того, чтобы дать номер телефона в ответе.
надо будет-они и саму достанут номер её телефона. об этом уж не беспокойся. ) её ждёт достойное шалавное будущее с этими пацанами.
и, да, я бы ответила так: Я НЕ СУТЕНЁР, И Я НЕ РАЗДАЮ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА ШАЛАВ.
Дай пусть ребят порадует шалава