Прочие дела домашние
Почему, некоторые из нас предпочитают посещать платных врачей?
кое -кто думает, Что это надёжней, грамотнее ( я даже по близким сужу, они так думают, причём отговорить бесполезно). В некоторых случаях так и есть. НО в большинстве--они получат красивый холл с картинами, быстрый приём, ---а мед. помощь будет той же, что и бесплатная. ОДни и те же врачи зачастую принимают и там и там. Они одинаковые по своим характеристикам как спецы. Если платить--надо платить за конкретного врача, если ты знаешь его, чем он занимается, хорошая народная молва и тд.
Лена Сущенко

Терпения нет ждать очереди Запись за две недели и еще там в коридоре сидеть И на меня там 12 минут Что можно вылечить за 12 минут ?
попал мой муж платно. Ему сделали снимок, узи, рекомендации выписали и дали направление в бесплатную. В бесплатной принимали ровно 3 мин, дали список анализов, послали собирать и самому квоту на операцию выбивать. Всё. Пьет то, что платный врач выписал.
комфорт .
Потому что бесплатным наплевать на нас.
Потому что комфортнее обслуживание, быстрее, с улыбкой. Пока жила в РФ с содраганием вспоминаю пару визитов к бесплатным врачам, делала себе платную годовую страховку ко всем врачам регулярно.
я к бесплатным по интернету записываюсь, поэтому в очередях сидеть не приходится, врачи вроде нормальные, пока к платным не обращалась
Быстрей потому что. Загребешься сидеть в поликлинике.
Сегодня был в бесплатной. Не протолкнуться. Хотя и в платных не намного лучше
Просто с дипломом между двойкой и тройкой платные хоть что-то объясняют, а бесплатные молчат, тупицы.
мой муж работает и в государственной и в частной клинике, принимает всех одинаково, просто в гос. поликлинике посетители считают что врачи им обязаны и ведут очень часто себя по хамски и терпения на конец приема уже не хватает. А вообще в частных клиниках просто быстрее и обстановка спокойнее.
Запись строго по времени, более внимательный подход, оборудование посовмременней
очередей нет
во первых без очерили, во вторых платно как говорится и лучше лечат и больше внимания.. бесплатно наглое отношение..
Чтобы не стоять в очереди по 3 часа
Комфортно, ведь в гос. такая текучка.
сервис получше, почище все