Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины предпочитают гордое одиночество, в место брака?
Не хотят идти на компромисс, ждут "принца на белом коне", слишком завышена самооценка или реально нет достойных, а круг общения менять не будут, как у Меладзе "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества". Есть еще наговоры, порча, "венец безбрачия" и еще куча причин, о которых нам неведомо "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам"
Не видят вокруг тех, с кем можно построить семейные отношения.
Планка у них завышенная по отношению к мужикам вот и все!
Их просто не берут. Есть знакомая, симпотяга, стройняжка, умница, всё сама достигла, не бд@дь, а как раз наоборот- старая дева 46 лет. Нормальному мужчине 30 минут хватит с ней поговорить, и с ухаживаниями были достойные... НО. Это один пример, все остальные знакомые, которые не замужем подобные. Им мужчины что то должны. У нас, замужних тёток, менталитет другой...
Обожглись) Больше не хотят. Может предлогают им не те, кого хотелось бы))
Лучше одной чем с кем попало.
потому что лучше быть одной чем с кем попало, а вероятность встретить свою половинку не так уж и велика.
Почему Вы решили, что вне брака только одиночество? Вне брака одиночество - исключение. Зачастую одиночество в браке....
мужиков нет достойных
одиночество - это сидеть наедине с мужчиной, который не понимает, как тебе одиноко
Возможно, вы называете "гордым одиночеством" предпочтение свободы? ))))
Хорошее дело браком НЕ назовут!! !
Брак для женщины - это добровольное вступление в добровольное рабство ))))
"Сказки попусту обещаются - принцы Золушкам НЕ встречаются!!! "
Многие из нас предпочитают свободу потому, что мужчина только до тех пор оказывает женщине необходимые ей знаки внимания, пока боится её потерять )))))
Жена - существо зависимое, следовательно....)))))
Хорошее дело браком НЕ назовут!! !
потому что иногда смотря на некоторых мужчин, невольно приходит мысль, что лучше одной
хотя если это с каждым у нее происходит, стоит задуматься, что в ней не так
Не очень-то много желающих жениться на таких женщинах. А те, которые согласны, за таких им самим замуж выходить западло.
Потому что настоящх мужчин в полном смысле этого слова почти не осталось. Дом, хозяйство, дети, да еще и его- любимого тащить на своей шее
плывут два крокодила, видят мартышка на берегу стирает, один другому говорит: "А давай подплывем к обезьяне и спросим: обезьяна, ты замужем? " если скажет да, то скажем да кто ж такую обезьяну замуж взял, а если нет, скажет кто ж такую обезьяну замуж возьмет.
Подплыли спрашивают: Обезьяна, Обезьяна, ты замужем, а она им в ответ: "Да за кого замуж то выходить кругом одни крокодилы".
Меньше проблем!
Ответ на поверхности: нет других вариантов. Чего бы там ни придумывали.
Бред о том что кругом "одни козлы" бредом и остается, только признаться в этом стыдно.. . А кто говорит что этим страдают только женщины?
Дело все таки в собственных "чертях в голове".
как говорила еще моя бабушка: Воровать, так миллионы, а гулять- так с королем