Прочие дела домашние
А вы то же любите все близко к сердцу принимать?
еще как. потом очень долго переживаю.
Не люблю, но так обычно и получается.
Если это касается моей семьи и родственников ...то принимаю всегда все близко к сердцу..
Не могу сказать, что я это люблю. но так получается, все через себя пропускаю
не люблю, но принимаю иногда
Не люблю, но часто принимаю.. . характер такой.. . Последнее время стараюсь следовать совету "Не бери в голову, бери в рот. Легче вынимать"))))) Когда всё переживаешь близко к сердцу - это вредно для здоровья.
И к сердцу, и к мозгу, и к душе в-целом. Всю жизнь мечтаю стать потолстошкурее, плохо пока получается.
Не всё люблю, НО выборочно не получается пока! Очень мучаюсь от хамства!
принимаю близко к сердцу, но не всё!!!!очень сильно переживаю только за здоровье моих самых близких людей.... всё остальное -- бытовые ссоры, неурядицы, мелкие неудачи ---вообще близко к сердцу не подпускаю!!!!
точно. .
в этом свой кайф! )
принимаю-помаюсь и отпускаю)
Не люблю, но некоторые вещи сами "принимаются"....
Либо сердце большое, либо кроме него ничего в организме нет. Все переживания, проблемы, и прочее- все проходит сразу через него.. переживания, в груди комок и мысли, разные мысли... Ну вот чем это лечить- пока не знаю: ((
Стараюсь бороться со своим соплежуйством-иду вопреки воспитанию. данным родителями.
уже давно ничего близко к сердцу не принимаю.... надо быть пожестче в этом мире))))
Не люблю, но иногда так получается как-то...
очень- плак
не люблю, но почему то принимаю...
Не люблю..., но по другому не получается. Все пропускаю через себя, а это "не есть хорошо"