Прочие дела домашние

Когда на меня кричат я начинаю нервничать и плакать. Это нормально или я просто принимаю всё близко к сердцу?

Это у кричащего ненормально с психикой.

У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.
Андрей Дементьев. Аварийное время любви
Аношкина Екатерина
Лучший ответ
вы не одна такая. я тоже очень легко могу заплакать, даже если мне просто будут говорить какие нибудь не приятные, обидные слова, сразу слёзы будут.
Даша Иванченко
Это абсолютно нормально. Кому же нравится, что на него кричат? (мы же адекватные люди) . Другое дело, что вы нервничаете и плачете, значит вас уже "достали"ваши мучители. Это может закончиться питьём успокоительных трав или пилюль. Обрати тесь к врачу. Не запускайте эту проблему. Я сама прошла через ЭТО. Желаю удачи, берегите себя.
близко к сердцу. Я такая же была.. . Потом жизнь научила
Принимаете близко к сердцу.
удар левой пяткой в правый глаз тому кто кричит, решает проблему, ну или хотя бы это представить и тебе станет смешно
Я такая же. Просто вы очень мягкая по натуре, все принимаете близко к сердцу.. Вполне нормально это. Кому приятно, когда кто-то кричит на тебя? Кто-то взрывается внутри, кто-то снаружи. Лучше все эмоции выплеснуть таким образом
Мало кому нравится, когда на них кричат.. .
Я в принципе тоже могу от случая к случаю заплакать. Ничего в этом такого нет...
нет это слабая нервная система-нужно к психотерапевту. Он научит правильным взаимоотношениям.