Прочие дела домашние

Как перестать принимать всё близко к сердцу и вообще реагировать на идиотов? Если это происходит само собой

Когда кто-то осуждает или издевается над как-то похожим на меня, мне становится аж плохо (вплоть до тошноты и дрожи) и хочется разорвать обидчика в клочья. Если будет возможность, то я стану проклинать на смерть и т. п.
Zapara Я
Давать волю эмоциям -не выход. От того, что Вы станете кого-то проклинать, Вам легче не станет. Ну разве что, Вы получите лишь временное облегчение. Подавлять - тоже не дело- чревато эмоциональным взрывом. Как же справится с негативными эмоциями? Когда Вы сталкиваетесь с ситуацией, способной спровоцировать приступ неконтролируемого взрыва эмоций, и Вам не под силу ее изменить, прислушайтесь к мудрому совету: "Если ты не в силах изменить ситуацию, измени отношение к ней." С. Е. Лец.
Лариса Лях
Лучший ответ
Проклинай, сколько влезет. Всё равно это только тебя злит.
Таня Шута
никак, только жить где такого нет
Валерия Шошина
Чел... все мы идиоты ...только по разному. И "обидчики" - тоже. И ты. И я.
Займись ДЕЛОМ. Что бы не было возможности отвлекаться на трепачей. Не станет совсем легко, но на мелочи будешь меньше отвлекаться.
Проклинать, обижаться - легко. Ты сделай, построй, или вырасти ...Не отвлекаясь на лишние мелочи.
Удачи.
завёлся - не держи в себе молча. Повернулся, ушёл \ убежал, и себя физически нагрузил. Бегом, приседаниями, отжиманиями, подтягиваниями. Используй своё возбуждение себе на пользу, переплавив в личное здоровье и силу. Или перерастёшь, или раскачаешься до высокого уровня, и станешь менее чувствителен. Но... сохранишь здоровье и вменяемость.
сказать себе, что проблема не тебе или в том, кто похож на тебя, а в самих обидчиках... их слова никак не могут изменить то, кем вы являетесь на самом деле!
Выпей водки
nadya66666690
Вы впечатлительный.... Надо воздерживаться, с ножом на горячее говн. кидаться, чревато ...Если правдолюб, то знайте, что правда в лоб, часто хуже, чем лучше... И когда кто-то обижает кого-то, то надо разбираиться, часто "бьют" за дело....
Zapara Я Обижают обычно из-за того, что кто-то терпила. Все добрые честные люди внизу, а злые лицемеры наверху.
принимать галоперидол
Анна Лепехина
От них и их мнения никак не зависит твоя жизнь и в твоей судьбе они ничего не решают. Просто положи на них здоровенный болт и спокойно живи своей жизнью. Идиоты всегда были, есть и будут. Но не стоит обращать на придурков внимания, так и самому придурком стать можно...
Bayan *