Прочие дела домашние

Вас огорчит, если подарок, сделанный своими руками, потом, будет валяться в каком-нибудь бардаке?

Voloshuna Nastya
ДА
Тамара Бедарева
Лучший ответ
Может и огорчит, но я могу понять человека, который закинул ее в бардак. Потому что если это просто что-то такое, безделушка какая-нибудь только пыль собирающая, тогда он может порядок наводил да в бардак закинул )
Valentina Evdakova
о ну я вообще не понимаю таких подарков.... да и зная меня мне бы всякую хрень не подарили... .
правда если вы ребёнок, то вас можно понять...
у каждого из нас СВОЕ ВИДЕНИЕ всего. И если кто-то ПОМЕШАН на обезьянах и считает их МИЛЫМИ существами и СУПЕРСКИМИ - я ненавижу все проявления приматов до зубной боли! ! Каждая клеточка моего организма ненавидит этих животных. Подарите мне ЧТО-ЛИБО имеющее отношение к этим животным - я выкину ЭТО в мусорку прямо при вас! ! Даже и ждать не стану, пока вы уйдете. Прежде чем ДАРИТЬ надо знать вкусы человека и если вы "не угадали" - это ВАША ПРОБЛЕМА.

можно весь год вязать СВОИМИ РУКАМИ кофточку сестре на день рождения, а сестра ее ни разу не оденет, потому что если это ВАМ нравится, не значит что и ОНА такого же мнения. Вы огорчитесь. . .А ей какое до этого дело? Если это НЕ ЕЕ - значит НЕ ЕЕ! А хранить какую-то вещь (подаренную) только потому что она подарена ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ - это идиотизм.
Елена Галкина
Да. И поэтому я немедленно выясню что в нём не так и исправлю это. Терпеть не могу что-то делать плохо.

Впрочем.. . пока у меня плохо и не получалось.
Конечно, мне будет неприятно
§§§ Elena §§§
я против самопала, потому и не дарю всякий мусор

в любом случае, если бы мне кто-то подарил самодельную хрень ( а это 99% хэндмейда) я выкинула бы без зазрения совести
Надежда Гончар(Басистюк) Эту тоже, раз хэндмейд?

Подарок раз в год "потому что так заведено" всегда будет в хламе.
Бывает родные случайно путают и выбрасывают. Очень обидно. Но потом извиняются.