Прочие дела домашние
парень, с которым отношения, выставил фотку с барышней в соцсетях.. где они у него дома. Эт нормально?)
и спрашивает меня, почему я от него морожусь.. я написала что вне морожусь и всё ок. Что бы вы ответили на такое? Девушка.. с которой он гуляет... с ним у нас тоже отношения непонятные.. хороший секс, но живём в разных городах и видимся не часто)
Мужики как птицы_ могут долго и красиво петь, потом насрать и улететь! Из-за кого переживать здесь? Ищите себе верного друга, который будет беречь ваши чувства.
Это фотомонтаж. :)
Людмила Дружкова
ну конееечно)))))))
ппц... мне не понятно.. ГУЛЯЕТ и СПИТ... с разными... и обе знают... пцц... .
Были б ОТНОШЕНИЯ, он бы мало того, что фотку бы не поставил, но и гулял бы с тобой, и спал бы с тобой, и приезжал бы часто
Ну и относись как к хорошему сексу. Как к доктору :-) Неповезло девушке с которой он гуляет, ведь она наверняка думает что у них отношения.
У вас не отношения, а перепихон) Вот он и гуляет) Давай уже решай твой он или не твои.
Людмила Дружкова
Привет!)
не мой..пшёл он лесом)
ох уж эти соц. сети! как без них хорошо было! никаких разводов )
я б обидку затаила
мой то вообще отчибучил
мы с ним на тот момент находились в стадии "хорошего секса" но блин звонить мне и рассказывать как он телку хотел в гости позвать ( не меня конечно же а в промежутке ) , а вместо той телки ее парень трубку взял и бла бла бла
ну и что в итоге я Иа вышла за него замуж)) ) уже трое детей, но тот случай помню)))
я б обидку затаила
мой то вообще отчибучил
Людмила Дружкова
хаха)))да...тоже отжёг! но с этим я не показываю обиды...много чести)))Пошёл он лесом)
блин ты случайно не мой клон-двойник?
100% та же ситуация.. (((
Парень явно времени не теряет..)) ) И ты не теряй..)))
Какая разница? Тебе ж все равно-пусть так и будет)
У вас не отношения, а дружеский секс, а друзей у человека должно быть много.))))
Любовь.. Хммм) Под сомнением) Хороший секс?) Вот это видимо уместно))
Найди себе парня.
Заставь его женится на себе и после этого он будет только твой. Можно будет настучать его лицом об монитор где отображается это фото. А пока увы-он свободен.