Прочие дела домашние

Я с утра проплыл 2 км, сразу спать расхотелось, настроение поднялось, воздухом дышу как 30 лет назад.

А что вы полезного сделали для своего организма? Спать хоть легли уже?) Дополнительный вопрос - похвастаться чем любите?
***deleted***
Кажжый вечер после работы хожу по 12-16 км. Не имею вредных привычек. Правильно питаюсь. Тоже дышу как 30 лет назад). 7.35, через 20 минут выхожу на работу, сейчас кручу хулахуп в рамках утренней зарядки, пресс 100 раз уже выполнила. А разовый акт любви по отношению к своему телу, как мертвому прирарка....
Жайнагуль Жубатырова
Лучший ответ
***deleted*** Ого, не слишком ли это много? Я иногда бегаю по 10-12 км, целый час занимает. А вы наверное три часа пешком ходите?
Увы, только навредил: спать не ложился, литруху пива выпил и покурил Кента на балконе) Хотяяя, днём велопрогулку совершил на 13 км туда и 13 обратно до дачи)
Алла Автульева
Я по 2 км проплываю дважды в неделю и тоже чувствую себя бодрее. Вчера 15 км на велике наездила и сделала запас продуктов на неделю.
Анна Дранёва
***deleted*** за какое время?
Просидел 12 часов подряд за ноутбуком, будучи погруженным в работу, отвлекаясь на написание кода для своего независимого проекта.
Выпил 6 банок энергетика и заел их вдвое увеличенной дозой шоколада.

Все мои действия хорошо сказывают на моем состоянии, так как все, что не убивает, делает сильнее.
***deleted*** Что такое - энергетик? Смотрю - некоторые покупают, но понятия не имею что это
в 4 утра проснулась. светло, птицы поют. Уснуть не смогла, Чтобы не будить мужа ушла на кухню и сделала уборку. Сейчас на работу провожу и пойду в сад.
Елена Озерова
Олеся Босняк
Сплю долго, бегать не хочу, ненавижу спорт, люблю тепло, сплю в шапке, а воздухом можно дышать и на балконе... вышел -подышал и снова на диван....
удачи, дышите глубже, особенно, когда поезд подьезжает к Сочи!
у нас погода холодная, не бегать не плавать не хочется, пиво пьем, тоже польза для организма
2008 1B
***deleted*** Да мы тоже иногда балуемся
У меня подъем в 5 ежедневно. Жим штанги и на работу. Ежедневно.
Выходные для ленивых.
Нет, не лёг, я обожаю по ночам сидеть. А вся зарядка у меня сугубо для мозга.
Да обед у нас почти
зарядку через день делаю - считается? всё бегать хочу начать, да пока никак. вторую работу ищу себе для здоровья
Вы неадекватные.
Даёшь курево, алкоголь!

Фастфуд жрать и до полудня спать!
Валентина Августовна я за тебе голос отдам на выборах :-)))