Прочие дела домашние

Придумала пакость, сразу настроение поднялось. А среди вас есть тут люди по зодиаку - Шапокляк?

Мы по зодиаку овны, мы пакости не придумываем, мы их делаем с уверенностью, что несем людям добро и счастье:)
Анастасия Паршина
Лучший ответ
Пакости у меня в "лет могут" придумываться но я их использую в исключительно редких случаях. мне хватает самосознания того что я этому товарищу могу устроить каку, а он об этом не знает. Но мстить люблю ДОБРОМ. Вот твой "враг" попал в щекотливое положение или беду, он ждет что ты его "добивать" будешь, а ты ему окажешь помощь!))) Вы только представьте какое это для него унижение!))
Елена Леготкина Моя твоя понимать) Я тоже так люблю изощряться)
Я тут=)
Просыпается порой Шапокляк.. Но Сестра Милосердия душить её снова и снова
Не-е.. я - Чебурашка..
Офис Егорлык
я только в отместку пока... специально не придумываю
Дарья Яковлева
Я по знаку Зодиака Леопольд..))
В моем окружении Шапокляки были))
Lerik Vitomskaia
Елена Леготкина Привет, Юль :))))
это мое второе имя
Я в школе ходила и с срывала листовки типа ПНИ МЕНЯ. Или Я ДУРАК. ПРичем сами, скажем так, жертвы хохочут, когда их пнут, а я в негодовании возмущаюсь. Никогда не понимала, в чем же радость, если соседу сделал гадость? А уж сейчас тем более не понимаю, Ладно в детстве еще простительно, Но во многих людях походу дела детство так и осталось в одном месте. Простите меня, не судите строго, Но. . не понимаю.
сделал гадость- сердцу радость))) )
Vika Pankina
Это точно не я.