Дамы и господа ...
Какую пакость можно сказать что б ...
И на горло песне не наступать ...
И миру - мир ?
...)))И еще ...
Сказать это действие - знаю, но ...
На какого человека, услышавшего пакость, сработает посильней, чем ...
Сделать ?
...)))Дня доброго, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Так тянет прям со страшной силой пакость какую -нить сказать ! .))) Не сделать, а именно сказать! Как Вам кажется++
Язык мой -- враг мой...: -(
Он у меня, что называется, без костей, мелет и мелет.
Могу при беседе с кем -нибудь начать выражать свое мнение.. .
а натура моя настолько противна и противоречива, что мне джуть как
нравится выступить супротив общего мнения. И ведь настолько могу
замолоться, что сама верить начинаю своим доводам, хотя, вроде как,
буквально пол-часа назад думала вовсе не так, как ...положено думать и делать
приличной "деУшке", воспитанной в духе социализма, где человек человеку
друг, брат... ну, али еще кака родня....; -)))
Про пакость.. . Думаю, в каждом высказывании, вроде даже, на первый взгляд ,
безобидном, каждый человек при желании, может найти что-то обидное для себя.. .
Но это уже талант... Я бы даже сказала талантище!
Хотя у специалистов этот талант может быть охарактеризован совсем другим термином... Паранойя, к примеру...: -)
ну порой чистосердечие бывает обидней пакости ((
у молоденькой мамаши не красивый ребеночек, идет пакостный дядька и говорит-фу какой не красивый ребенок!
мамаша ревет- идет добренький дядечка и говорит, девушка, что вы плачете? погода прекрасная, птички поют. вот вам конфетка, вот вашей обезьянке... .
Ты опять замутила в себе? Всё никак не успокоишься? Вообще-то, что-то в тебе есть такого, неординарного. Раздирает тебя что-то, а что и сама не знаешь.
Какое ж тут доброе, если с утра на пакости тянет! Душевного вам равновесия и не навреди словом плохим ближнему своему! А то бумерангом пакость может вернуться!
мой друг всегда мне говорил: "янка, другой в лицо плюнет не так обидно, как ты скажешь"почему ты ещё живая? "))) можно языком своим врага нажить)))
Закрыть все окна и двери, и закречать "Все козлы! " И Миру мир, и легче станет.