Прочие дела домашние

Мою давнонеюную персидскую кошку Масяню тянет в подъезд со страшной силой +++)))

Устраивать личную жизнь !
Как быстро и психиатрическофизическибезопасно объяснить Масе, что ...
Где - нибудь ...
Как - нибудь ...
С кем - нибудь ...
Это опасно для здоровья ?
... ))) Психиатрического в том числе ...
Я тож давнонеюная, но меня до сих пор тянет....: -))
А чем Масяня хуже?: -))
Инна Морозова
Лучший ответ
Что, даже зефир не останавливает?...)))))))))))
Doina Palanciuc
Улзат Аккулиева И " Маскарпоне " на сырном крекере даже не откушала - рванула в подъезд ...
Как только щелка в между дверью и косяком образовалась ...
...((( Личную жизнь устраивать спешит !
Некогда ей ждать : годы идут !
...)))
А моя упорно "пишет письма". Теперь она это делает виртуозно на мой ключ от входной двери. Раньше она умудрялась написать записульку в дырочку от кабеля, ведущую в подъезд.
Анна Рогозина
Раз хотите не с кем попало, то подберите ей котика.
ну дайте ей волшебных таблеточек типа гестренола.... что б здоровье психическое не пострадало....
про все возрасты забыли?))) я вот своему бубенцы убрала, так он на улицу ходит только за птичками следить))) и бегом домой))
Nadira Bekbolatova
Насыпать ей горсть ирисок "Кис-кис" в самом дальнем углу квартиры ,
подальше от входной двери... Там же можно валерьяночки капнуть,
для пущей убедительности. А объяснять -- она, возможно, и выслушает,
но решение оставит за собой. А чтобы принять решение, вариантов, в виде альтернативы устройству личной жизни, должно быть, как минимум, два! :-)))
Лилия Гарипова
надо было стерилизовать давно
Ну Вы от нее много хотите. У нее потребности далеко впереди обязанностей.
(((Саня )))
простерилизуйте и все)
Пока сама не получит опыт сравнения-не поймёт. Моя красавица как-то сбегала зимой, через неделю нашлась: похудевшая, грязная, голодная. Теперь хоть настежь перед ней дверь открывай, всё равно не выйдет. Дома-то лучше)
выпустите ее на балкон, пока холодно. Она потусуется там, удовлетворит любопытство и быстро домой захочет, а про подъезд и думать забудет)) )

Это при условии, что балкон застеклен!