Прочие дела домашние

Я по поводу моей фанатеющей от творчества Фредди Меркури кошки Масяни ( перс персикового цвета ) +++)))

Я понимаю, что это очень смешно выглядит со стороны ...
Но музыка из " Бригада " и " Бумер " на Масю не производит никакого впечатления ...
И она сообразила, что источник эстетического наслаждения это Я !!!
...))) Вопрос простой ...
Как научить мою кошку Масяню уважать мой режим дня ?
...))) Понимаете ...я не могу в виду жилищнопроникновенных причин ставить ей Меркури с 5 утра !
Скандалить с Масей я пробовала : у нее аутизм ...
Я, конечно, не психолог, но в педагогике такое поведение именно так называется ...
Есть её желания ...
И я, как ср- во доставки оных .
Ну и ...
Дамы и господа, если бы Ваши соседи ...пусть не с 5 утра, но ...
С 7 -и и все свободное от работы время ...Слушали Меркури ...
Вы бы полюбили русский рок ?
...))) Ну ...нравится же нам китайский балет ...и ниче !
мой экзот Марик черного цвета фанатеет от автоответчика в банке - специально звоню и по пять раз слушаю остаток на карточке)) ) а еще, он реально отличает голос сына от остальных - прям готов телефон отобрать и мырчать, мырчать.. . еще стоит взять планшет в руки - тут же нарисовывается рядом.. . и лапой тыркает в экран)))
Надежда Бугаева
Лучший ответ
Кошка - это животное, которое гуляет само по себе и подстраиваться нужно под нее)) )
И не нравится мне китайский балет)))
А в чем проблемка то :) Необзательно же врубать Queen на весь дом, чтоб стены дрожали. Включите тихонько, пусть сидит рядом с источником звука и наслаждается.
Моя не слышит ничего, но подъем у нас всегда за час до будильника, в 5 утра начинаются поскакушки, летает как смерч.
Katia Bochkareva
А у меня собака любит Джорджа Майкла. У меня на звонок от дочери стояла его песня, так он с ума сходил, когда дочь звонила.. . Пришлось песню сменить ((( На Клен. Через пару дней он и про Клен просёк.. . Теперь стоит Сатисфакшн...
*@nar@* =))
Давай свою Масю на недельку, её от круглосуточного рока быстренько отвратит и потянет на классику :)) У меня эм.. . как обозвать-то.. . новый ухажер - бас-гитарист, на репетиции как раз раненько уезжает и приезжает за полночь. Упакуем Масю в кофр от басухи и в студии оставим (с едой, питьём все дела естеССно) :)))
Это не аутизм... это кошачий эгоизм... Любим мы своих кошек... порой больше... чем соседей
Марина Князева
Мы тоже Ф. Меркури оченно уважаем)) ) и котэ наши тоже. В 5 утра даже в деревне не слушаем, хотя там точно никому не помешаем. Наш главкот Синдбад слушает с удовольствием)) ) Может это от того, что Фредди покойный тоже был большим кошатником?? ? От нашего Синдбада вашей Масяне привет)))))
Анастасия Жикина Вчера с подругой болтали - вспомнила ...
Фреди умирал в одиночестве в огромном особняки в центре Лондона ...
В окружении 500 кошек .
...((( Неужели голос певца заставляет кошек ...
Слышать Любовь ???
русский рок гэ как и рок в принципе у меня хомячки рэп любят
Марина Рогозина - Жетписбаева Но-но-но!!!!А то я щас напишу. что рэп -Г!!!