Откушать изволит ?
... ;-) А процесс поглощения пищи Вашего домашнего животного ...
Как называется ?
Прочие дела домашние
Ой ...))) Как Вам кажется, дамы и господа, моя почтидевятилетняя кошка Масяня ( перс персикового цвета ) есть или +++
Откушивать изволивает и только так. Причем кладу ей в мисочку, она не бежит, а смотрит издалека очень заинтересованно. Я иду, ловлю ее и подношу к миске, кушает. Бывает, что она уматывает от меня, я в итоге все равно ловлю и приношу к миске, не отказывается :)
она жрать хочет!!!!
У нас называется так "Съел свое беги отними у ближнего")))
Едят в разных местах наперегонки и несутся к чужим мискам проверить, какие крошки остались, и не дали ли там вкусней)))
кушает моя маленькая кочечка)))
У меня на данном этапе нет какого- либо животного. Хотя уже дочь подросла и просит)) ) А вот у подруги кошка делает ей одолжение и только для успокоения хозяйки, так сказать в виде одолжения, принимает пищу. Она огромная гурманка, малоежка и ест только то что ей приготовили только что. Консервы, сухой корм, разогретая пища- не по ее высочеству, даже не понюхает. Любит рыбку паровую, но не всю, а дорогие сорта. Мясо только курочку, только бедро. Ну и еще там что то.. какие то изыски ..Добавлю, ей это все позволяют, у хозяев нет деток пока и она единственная отрада)) )
А.. как то подруга просила ее к себе на недельку взять.. я отказалась.. у меня даже дети едят, то что дали))) Во, какая я бяка)))
сжирает все в считаные секунды... что повкуснее, конечно. .
последнее время каши только с увкуснителями,
как-то сыр или желе от курицы.. .
у меня спаниель.. они обжоры
но дрянь есть не будут.. загадка..
как-то сыр или желе от курицы.. .
у меня спаниель.. они обжоры
но дрянь есть не будут.. загадка..
Употребление хавки вот так.
нежное пожирание из своей миски
привет конь стул 28 бородатый бутерброд