Прочие дела домашние

...))) Как научить мою кошку Масяню ( перс персикового цвета ) мышей ловить ? .;-)

Мышей у меня нет ...
...))) Но Масяня не считает для себя нужным реагировать даже на мух ...
И создаваемые мной бантики на ниточках !!!
Смотрит на меня удивленно ...
;-) Словно удивляется ...
Как такая идея мне в голову смогла прийти !
... ;-) А что домашнеживотного не считают нужным делать Ваши домашние животные ?
Вы хоть в лепешку разбейтесь, а кошка будет сама себе на уме.... вам надо мышей ловить, вы и ловите.

Мой кот, гроза всего района, чудовище для домочадцев, со мной, как плющевый котенок, на мышей смотрит, как на невиданных зверюшек, тут ничего не попишешь, кровь такая... .

Но принесли котенка, маленького в гости, а подарочная мышка на день рожденье и бегает вокруг виновника торжества старого кота, а тот не знает чё и делать, котенок быстро кусь мыша за шею, и так умело, что старый кот удивился, вот ни фига себе.... я так же всех врагов кусаю.)))
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Нет мышей - нет охоты. Вы знаете, что кошки слышат мышиный писк под землей? Да, слышат. Мои все ловят и прутся с ними в дом, типа со своими консервами. Одну зовут Мася Масяня. Самая умная. А Вы купите игрушку в зоомагазине: ту же мышку.
мышей им еще лови (((идите и купите в магазине. если вам надобно... и нечего масю эксплуатировать.. ...вот ..пришел на работу и спит на товаре.. даже не повернулся, когда фотала)) дочин кот в отпуске в деревне)
да она у тебя дрессировщица :-))
Не царское это дело, зачем ловить, если раба все сама положит в мисочку))) )
У меня полосатый, не считает нужным вставать и встречать с работы.
Решили перса двигаться научить. Для них самое любимое занятие - "гвоздь разглядывать".Я вот наоборот думаю, как своих отучить все домой таскать. Блин, каждый день, то мышка, то птичка. Последних жалко. НО . был случай, когда я у них даже мыша отбивала, а то таскают его за шкирку из угла в угол - жилищными условиями хвастаются.
Гунча Гунча
Персы-ленивые. Им бы только поесть да повкуснее и поспать
У нас кастрированный кот, но и мышей ловит и птичек и кротов и мух)))
Аврора Лайт