Четвертый день живет со мной в обнимку ...
При условии, что раньше еле - еле терпела мое присутствие ...
И едой ее было не совратить ...
И ласки в моей исполнении ей, Масе, даже в состоянии мартовских страдательных песен на фиг не надо было ...
И - вопрос ...
...))) Дамы и господа ...
Если убрать физику ...
Что пробуждает в Вашем домашнем животном ...
Лирика ?
Прочие дела домашние
Наконец -то в моей кошке Масяне (перс персикового цвета ) проснулось что - то человеческое +++)))
В моём животном проснулась лирика как раз тогда, когда из неё исключили физику :) В прямом смысле этого слова :) Стерилизовали.. . И какая же это, оказывается, ласковая кошка, моя Трейси (тайка типичного тайского черномордолапохвостового окраса) . С первого же дня, когда её привезли из ветлечебницы с удалённым. . хм.. . женским естеством :))), она стала мурчать в три раза громче и дольше, спать рядом, пригреваться под боком и даже посягать улечься мне на живот (чего до этого не было в принципе). . При этом она не превратилась в диванную подушку - куража и здоровой шизоидности хоть отбавляй: носится как ошпаренная, охотится на ноги и летает по вертикали, не касаясь горизонтальных поверхностей - в общем, наш человек. Но какая же при этом ласковая, когда вдруг взленится и успокоится.. . Ну просто любо дорого :)
К чему это я? Если убрать из женщины объективные причины для борьбы за мужское внимание, она становится счастливым существом, как ни прискорбно это звучит. Спокойная, довольная и на всё ей пофиг :))))
Желание помочь когда душа болит.... они чувствуют это.... собаки у нас... мои любимые волки...))
а мой экзот Марик практически всегда спит со мной, возле стеночки)) ) встречает меня в прихожей, любит помогать мне готовить - водички попить из кастрюли, куда я картошку чищу, мясца выпросить, лечь под ноги по пути к холодильнику, а потом обязательно морду в него засунуть - а тут у нас что.. . да мало ли у кота дел дома)) ) помочь белье развесить - обязательно нужно за веревкой пробежаться, проверить, кто там в коридоре шумит (ключами гремит) , посмотреть с балкона, что за дурные собаки под подъездом разгавкались.. . а уж если я планшет в руки беру - ну как тут удержаться, чтобы лапой по экрану не повозить)) ) или хотя бы носом)) ) а как пропустить звонок по телефону - ну надо же обязательно помырчать в трубку - чтобы знали - кто тут хозяин)))

фиг его знает.. . но они такие хитрые эти кошки и коты, сами себе на уме!

а неизвестно-что? то ли на улице что увидит (живут с апреля по октябрь на даче), то ли приснится что-тогда ее любовь и нежность безгранична.... а так-...не надо трогать меня и указывать что мне делать (когда лежит на крыльце-а я ласково!!!! -прошу подвинуться-иду с ведрами к примеру.... рычит как злобный монстр.... при этом никогда не укусила и не цапнула... вообще мне кажется что она считает себя моей дочерью-только уже взрослой))))))