Прочие дела домашние

Как стимулировать персидскую кошку Масяню пользу приносить посильную в доме ? .))) Представляете +++

Кошка даже хозяйку не встречает не скучает ...
И с бантиком не играет !
...(((Это ужасно, но или ...
Мы с Масей не сошлись характерами ...
Либо я не нравлюсь ей, как женщина !
...))) Добрый вечер, дамы и господа !
Галина Ткачук
А мне достаточно было просто смотреть на моих кошек, как в том анекдоте - " не надо петь, ты просто ходи туда - сюда")))) Честно, честно!!!!
Сайра Кусаинова
Лучший ответ
У меня так кот перед смертью себя вел.. .
Говорю ж собаки лучше))))
Светлана Ярош
Галина Ткачук Мася животных не любит (((
Боюсь собаку к ней приводить прям !
...)))
кошки это кошки. ИХ любят не за доброту. не за ловлю мышей, не за что-то. а просто так. ИМ повезло. Достаточно лечь на диван брюхом кверху в причудливой позе---и хозяин уже бежит довольный на всё готовый
ЗАСТАВИТЬ кошку невозможно - это не собака! И вообще, это кошка приручила человека, а не наоборот.. .
P.S. Вот мой кот по мне скучает, ибо почти разумен и достаточно интеллигентен.
Аня Аллайкина
Пообещайте что на Пасху на столе будет блюдо из "кролика", но при этом заметьте, что на рынок вы не пойдете....
Viktoriya Pestova
это уж как воспитывали
Она помощь оказывает.. . психологическую) )
С ней надо считаться, ее уважать, о ее кошачьем поведении размышлять.. . тут и над собой заодно потрудишься...
Вера Козлова
А вы ее выпустите сейчас на променад. Вскоре она принесет большу пользу.
Akzharkun Togusbai
А я хвастаюсь - я, кажется, нашла своим применение) ) Они очень любят картофельные очистки, как выячнилось) Вот думаю - выдавать им картошку, пусть обгрызают кожуру, а остальное будем варить))
Татьяна Мудрак
Lubov Piankova бедные кошки)))даже картошки вдоволь не дают))))
Это как в том анекдоте... наша кошка тупая, только с пятого раза в консерваторию поступила.
стричь масяню и продавать шерсть или пряжу, вот и польза
мышей заведите, вдруг ловить будет...:))