Прочие дела домашние

Хочу любви! Интим не предлагать! Ответьте пожалуйста с юмором, чтоб настроение поднялось.

ну вот всегда так, интим найти проще, может поменяешь желание пока не поздно?? ? Я думаю тебе отказа тут не будет если поменяешь)))
Анастасия Звонова
Лучший ответ
Татьяна Пономарева В том то и дело,что интим найти легко, а вот любовь....Эх)))
Татьяна Пономарева А как в нее играть то?Я уж даже и не помню.Напомните пожалуйста)))
Татьяна Пономарева Придется как то вспомнить и начать...)))
кто ж её не хочет то только кузнецов Степанов на всех на напасёшься
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Любовь ...это Вам не шутки!!.)
Поженились мышка и слон. На следующий день слон умер. Мышь плачет. Звери ее успокаивают:
- Не плачь мышка! Все будет хорошо!
- Даа.... не плачь! Жили один день, а закапывать всю жизнь!
Хочешь, значит получишь! Я лично уже отправила, ну много не смогла, но и не мало, так что жди, должна скоро дойти до тебя, а главное безвозмездно, то есть даром!!!:)
От страсти у мужчины кровь бурлила... .
И женщина, с улыбкой на устах,.. .
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.
О, мужики - святая простота!
Он к женщине предвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: ...в Риме и в Париже
Любовь без интима? Интересно.... Это типа в валенках чтоли?
Sholpan Kenjetaeva
Роза Сараева это в СССР была такая любовь без секса
Татьяна Пономарева Ну мы то рождены в СССР)))Вот поэтому и без интима)))
тьфу ты! нашла, где любовь искать)))
Да ?! А что любовь отдельно интим отдельно-так не бывает! И вообще любовь это химическая реакция нашего организма и нарушать процесс нельзя . А то черти что получится!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит-бросается на шею.
vkontakte.ru
Пуля Дура
А кавалеров мне вполне хватает,
Но нет любви хорошей у меня...