Прочие дела домашние
Как попрощаться с мужчиной так,что б он не забыл тебя НИКОГДА!???интим не предлагать, я - девушка замужняя))))
Татушку на лоб: "Было неплохо! ":-))
ty zhe zamuzhem, zachem tebe "что б он не забыл тебя НИКОГДА"?
samoudovletvorenie????
подарить ему мафффынку))))
застрелись у него на глазах или кинься под машину.. . забавное получится зрелище - будет долго помнить.
Какое детство.
Ну если ты замужняя И СЧАСТЛИВАЯ ПРИ ЭТОМ то никогда не задашься таким вопросом.
Ну просто не к чему будет что б о тебе еще кто то вспоминал если дома тебя любят и ждут
Лилия Агламутдинова
Вы стопудово уверены, что ЗДЕСЬ все спрашивают и отвечают про СЕБЯ?:-))
ну там в носу поковыряться или пукать начать или сказать что бл. я вообще то ЗАМУЖНЯЯ девушка
с одной попрощался - второй год не могу забыть...
я тихо -молча распрощалась, а он вот уж 15 лет никак не угомонится..
скажи что лет в 70 таки дашь ему))))))))))))))
Приворот
после слова "прощай" резко укусите его за нос. Вряд ли он вас забудет
если есть что помнить хорошее - не забудет!
Кастрировать его ночью...
поцелуй его взасос и после этого признайся что ты трансвестит (мужчина в юбке)
Оооо
тут поможет только обман. Придумайте что-нибудь)
Провести с ним оригинальную беседу в оригинальной обстановке (прощальный ужин) . Мужчины тоже любят ушами. Не только тем, что Вам сразу пришло в голову.
Намекнуть на интим, не не позволять ему этим заниматься. И чистой останетесь, и запомнитесь ему надолго. ))