Прочие дела домашние

Вот мы тут с Вами сидим, ..и в итоге утром спать ложимся и этим же утром встаем, почему нас тогда совами называют ?))

Грета.♥. .....
Есть жаворонки - они рано ложаться и рано встают, есть совы - они поздно ложаться и поздно встают, а есть такая птица "дятел" и это те, кто поздно ложаться и рано встают )))
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
гм... ялег в постель в -22чоса а встал 2 ночи то-есть я-ярко выраж. жаворонок
вы-ярко выраж. сова очевилно
есть третья порода птиц, определяющий тип человека.. .
Голуби.... вот мы-они и есть, это у кого ритм жизни сикось-накось.... и кто ни сова и ни жаворонок....
потому что я отведу в сад приду и лягу, встану в обед-вот кайф! этим и жива пока
Юлия Осипова
а мы утром не встаем.
Яна Веселкова
классный вопрос, но ответа у меня нет, потому что меня муж не совой называет, когда просыпается и видит меня за компом, а дурой.
Таня Девятаева
Скрестим жаворонка с совой и назовемся "сожа" и "ЖАСО".Боюсь Вам опять не угодишь.
Ирина Порше
Сова ночью не спит!
Lola Palvanova
Совами называют людей проявляющих активность во второй половине дня. Мне достаточно 5 часов сна. Поэтому я ложусь спать в 3-00 .А до трёх часов стираю бельё,благо льготный тариф, периодически отечаю на Ваши вопросы, ещё вышиваю бисером... Утром этого делать не могу. Даже если встала рано брожу по квартире, как привидение, делать ничего не могу. Но начиная с 15-00 у меня прилив энергии и деловая активность. Сова живёт приблизительно также. Днём спит, а ночью бодрствует.. .
А как же еще-то назвать? Нет таких птичек, чтоб под наш режим дня подходили
Nabegda Solopova