Прочие дела домашние
Вы когда спать ложитесь свет везде выключаете или нет ? Почему ?
Ночник горит все ночь, маленькие детки, двойняшки по 5 месяцев!!!!
а я ваще не сплю
Нэ я вообше сплу со Светом, с ней тыплие :))))))))))))))))))
везде, всё равно кнопки всякие светятся. да и часы тоже электронные)))
а кого мне бояться, выключаю
выключаю, с улицы свет попадает, его достаточно и для морального спокойствия, и чтоб не споткнуться
выключаю все... не могу спать со светом....
Нет, не выключаю, не боюсь никого, просто не могу спать без света...
В спальне где сплю да, а вот в гостинной могу оставить не большой свет.. . а так везде выключаю!
Нет, не выключаю. Это чтобы не споткнуться ночью, когда бежишь к телефону или в туалет.
да, везде. дорого нынче со светом спать)))
Везде! Потому что спать даже с включенным ночником вредно!!!!
Выключаю везде! Так лучше засыпаю...
Когда как. Когда сильно устаю (особенно после долгих совещаний, корпоративов) , то придя домой, могу уснуть не взирая на то, включенный свет или нет (если честно, мне уже в этот момент плевать на всё). А так обычно выключаю.
выключаем.... темно лучше спится!!! зачем лишние киловаты крутить))))
Везде, если нет, то напрягает! Я НЕРВНЫЙ! Ы Ы Ы !
На дворе кризис-надо экономитьэл. энергию. В Германии скоро обыкновенные лампы накаливания исчезнут из продажи и появятся более экон., кот. стоят в 5-7 раз дороже..
выключаю везде-он меня напрегает. У меня жуткая бессоница и много что мешает уснуть. Предпочитаю очвещение при полнолунии.
Конечно, все же экономия...