Прочие дела домашние

А Вы когда спать идёте..:))) все лампы выключаете(?)... или осатвляете - немножко "свет в окошке"...:)))?

....Оставляю "свет в окошке"....А вдруг кто-то очень приятный... на ..огонек забредетЬ!) )
ЗЫ: Полной темноты... с детства боюсь!)) )
Добрый день, выключенная днем Лампа!))
Сб Отар Сб Отар
Лучший ответ
Мне "повезло".Фонарь светит в окошко городской. Так что я экономлю.::))
все-все
Когда Веду беседу с Лампой,
О выключенье нет и речи,
Сижу, пишу, весь приосанен,
Расправил торс, и даже плечи..
Б@ян Баян
Яна Савелова Картина маслом...
Образ представила после просмотра фотографий красивых мужчин в форме.
в туалете что бы не шарохоться
Оставляю ночник в спальне и подсветку на кухне, есть маленький ребенок чтоб ночью не шарить на ощуп.
София Парпиева
оставляем, а то до туалета в потьмах не доберешся...))
У меня выключатели и пилот для компа с подсветкой.
Помогает ночью ориентироваться в квартире.
Sabilya .
Выключаю весь свет в квартире, с улицы есть свет развлекательного центра, гипермаркет светится синим светом, так что не совсем и темно.
Елена Тархова
Все выключаю. Люблю спать в полной темноте и тишне. По-другому никак.
я оставляю свет, но не в окошке, а для ребёнка (пи-пи). А те кто за окошком сами прийдут....
Арина Волкова
Выключаю всё.
Aigerim Nusipbekova
Выключаю все, но для уверенности у меня под подушкой лежит вилка, а когда одна ночую еще лак для волос кладу
Наталья Кулик
Я не усну даже если "мышка" светиться будет....
Ну.. . это смотря в каком состоянии.. . но по-трезвому - выключаю всё! Чё мне во сне освещать-то? А на случай просыпания - вклю-выключатель под рукой!
Оставляю светильник
Ночник оставляю синенький!
Я обычно телек на таймер ставлю...
Выключаю всё. Чего электричество зря жечь.