Ну с клизмой все понятно - маньяк) )
А вот две полоски и вздутие живота на втором часе после секса....
Прочие дела домашние
Хотела уже спать идти, а тут вопросы про клизму опять пошли)) ) Вас какие вопросы в ответах приводят в недоумение?)))
Почему недоумение?)) )
Анальное удовольствие - одно из самых первобытных. Просто человек, видимо, других удовольствий не имеет)
Нет, я привык.
Клизьма наше всё.
Не беременна ли я?...)))) И как приучить ребенка к горшку?...)))))))))))))
Уже, наверное, никакие. Раньше про капюшоны с халатами было.
Затрудняюсь с недоумением.. . А вот в восхищение и этакое поэтическое настроение несколько вопросов меня сегодня привели!. . :)))
Валя Ржевская
Приветик))
когда пишут- мне муж то то вот запрещеает, что делать.. . вот прям мне не пончть!!!! 1
Валя Ржевская
я тоже в темноте))
как отучить третьеклассника спать в супружеской постели. .
вот не могу в разум взять.. ну зачем его туда приучили-то
еще с младенчества.. неужели это удобно и правильно??
Особенно удивило что если после 30 забеременела значит не научилась ипаться. Вот что в голове такой особи. Совет ещё даёт рожать в 51 год.
Да тут не поймешь, то тролли, то приколисты, то ли реально на всю голову.
Нет, меня уже никакие вопросы не удивляют. Просто, я такие не отвечаю.
Да те вопросы которые задают (даже не знаю как назвать их культурнее) мудаки что ли с безликими никамим типа *?:?*, длопргну, или про сраных русских и т. д. - сначало пытался отвечать вразумить а оказывается - дураков учить только х*й тупить