Прочие дела домашние

У вас тоже так: с утра ребёнок приходит к вам в кровать и ложится с вами?

конечно. утром вместе поваляться - кайф!
Банное Касса
Лучший ответ
Когда маленький был - иногда по выходным заползал под одеяло, сопел там мне под мышку и говорил шепотом "Сказку! "
Яна Донич
Нет. Моя несётся на кухню и за стол усаживается.
Ян
Яна
Я себе этого даже представить не могу! Как же вы живете в одной квартире со спиногрызами? ! Неужели и мне весь этот ужас предстоит. Да пусть только попробует утром лечь между мной и мужем!! ! Загрызу...
Да, было такое, сынок, до 12 лет.
Елена Афонина
иногда ночью прибегает, полежит, а потом опять к себе убегает
Юлия Андреева
и такое было. и посреди ночи может пришлепать. утром глаза открываю, а рядом доча. :))
Лена Колевич
не, у нас прибегает (ему 1г9м) в 6 утра, сначала вроде укладывается рядом, потом че-то не нравится, начинает плакать, будет сестричку (4 мес) и утро НАЧАЛОСЬ!!!!
нет, просто зовет к себе в комнату, по своему желанию в постель никоогда не полезет!
Алия Теменова
Ну если б мой 14 летний "малыш " залез ко мне в кровать....
У нас не утром, а ночью. Встает с закрытыми глазами и идет к нам. Маршрут уже проложен. Просыпается когда замерзает, а одеяла не признает совсем, накроешь, а он через две минуты уже его сбрасывает.
Мои часа в 4 ко мне пристраиваются и до утра. )))
Аня Анохина
Если ребенок маленький не вкоем случае нельзя его ложить в свою кровать. Может подхватить болезни половые, хотя вы и здоровы, но это факт.
Aidan Maksatbekova
да, бывает
ходил до 5 лет. глупости про болезни - ужасные!! ! перестал ходить после того как сказала, что не дам компьютнр играть (тогда был еще Денди) ни разу после этого не пришел! найдите так-же альтернативу.
Яночка Лукина
нет, спит в своей кроватке, а нашу кровать вообще не признает, даже просто полежать с нами не заставишь!