Прочие дела домашние
Некоторые люди все делают более медленно, чем другие. Вы к каким относитесь? А члены вашей семьи?
Takaja ze pesnja.Poka on raskachaetsja...3 godaa proidet.NO! esli vopros kasaetsja raboti-letaet muhoi. A ja starajus pobsitree.Shilo u menja..net,ne tam,gde ti podumala.V spine.
Я флегматик. Всё делаю основательно, достаточно медленно, зато всегда качественно.
У меня в семье тоже самое. И это дико бесит порой.
смотря Что) быстро играю на синтезе, например) быстро шью) готовлю с оттягом---просто наслаждаюсь)
с пониманием
У меня в семье вообще никто ничего не делает. И как мне относиться к таким членам семьи?? Я на полном серьезе, никто, кроме меня дома не делает ни-че-го. Что теперь ??
"Черепашка"...
радуйтесь, что вообще есть, мужик Ваш дома, на диване.
"Черепашка"...
Галина Нетребенко
pochemu avtor dolzna radovatsja?ona-molodaja,krasivaja zenstsina.
я медлительная. Ничего в этом нет страшного
с матерью на этой почве были сильные скандалы тк она у меня электровеник
Нет, я собираюсь делать долго, а делаю быстро)
Нормально. У меня муж такой )))
Я стааюсь всё делать быстро, я человек огенного типа, муж мой тоже быстро делает всё, он такой воздушый у меня.. Не могу я сотрудничать с людьми, которые очень медленно всё делают. У меня бывший таким был, зайдёт в душ... говорит что на 5 минут, а я жду полчаса. Ну я на нём срывалась) ещё знакомая одна, мы как-то на море вместе поехали отдыхать, это был атас!!! медлительнее человека я не встречала, ну старалась себя держать в руках, но плохо получалось)
Ой!!!! Мне прям хочется ускорение придать волшебным пенделем. Еще когда на проходе бабки ряскорячутся и ковыряются в своей телеге а другие их обходят. У меня сестра так же делала когда с племянником в коляске гуляла. Мне в ответ она говорила -"Ну я же с ребенком! " И чего? Отойди в сторонку и хоть уковыряйся....
Ольга Незговорова
nu,vi-zlaja...Pozilim ljudjam-to tjazelo.
•sara •
Вас бесит бабушка, которая в силу своего возраста не может всё делать быстро? Грусть тоска...
Кто понял жизнь, ни куда не торопится.
главное: Делай хорошо, а плохо само выйдет!
Такая же ситуация. Классика жанра- мужчина ждет, когда женщина соберется. А я жду, когда мой благоверный соберется. Смирилась))))
Ни к тем, ни к другим-я вообще ничего не делаю
Подгоняю по мере возможности, но у каждого человека свой ритм жизни
Я всегда очень злюсь на таких людей... до ужаса... ((((
Я настоящая черепаха. Телиться люблю, умею, практикую.
На быстрые действия неспособна категорически. Не люблю когда подгоняют, да и бесполезно.
у меня как и у Вас)
я газ, муж тормоз.. а вообще так и должно быть в семье)) 2 газа либо 2 тормоза - это плохо
•sara •
2 газа тоже норм, всё успевают в союзе, так сказать)
Я оч. энергичный человек