Прочие дела домашние

Почему некоторые люди всё делают так медленно?)) Где произошёл сбой?)))

а может они кайфуют)))))) ) продлевают удовольствие ))))))
*юля *
Лучший ответ
Это стиль жизни. Неторопливость, как черта характера.
Есть ведь и абсолютно противоположные примеры.
Один мой знакомый компьютерщик за то же время, пока я набираю текст правильно, делает это в 2 раза быстрее, но с кучей ошибок, потом возвращается и исправляет. Тоже быстро. Но в сумме - моя скорость.
Темперамент и характер у всех разный..И почему медленно?! -Может просто спокойно. Не обязательно медленно, просто не суетливо.
в мозговом центре)) ) какая то клетка не функционирует) )
темперамент у человека такой! ! кто -то холерик. кто -то меланхолик. все мы разные.
Почему вы решили, что раз медленно - то сбой? Все разные по темпераменту. Холерику может казаться, что флегматик - тормоз, но это не означает, что так и есть, а холерик чем-то лучше флегматика. Флегматик тоже не в восторге от возбудимого холерика.
Это называется "итальянская забастовка" :)) Назло...
Анна Соколова
Я об этом тоже думала, пришла к выводу, они созданы, для остановки таких как мы слишком "быстрых". В природе всё уравновешено.. баланс ёпть)))
Тот кто делает медленно, тот быстро думает.)))))))))
Akmaral Agisova
Я, частенько называемая электровеником, тоже об этом задумываюсь. А уж как раздражаюсь, прямо вскипаю, когда ждать приходится таких людей! Но их не переделаешь, такими уж, видно, уродились.
Нина Арланова
Просто у них такой характер и темперамент. Они смакуют жизнь а вы пьете залпом.
Может у них тормозная жидкость из крана течет?..
нервная система разная у всех
Sveta Stylova
Где произошел сбой не знаю, но меня это очень раздражает. Я очень активная, делаю несколько дел одновременно и быстро, не опаздываю, а если опаздываю очень нервничаю. А медлительные это же вообще капец! Как при таком ритме жизни можно что то успеть? По своему опыту это безалаберные неряхи. Они даже одежду постирать не успевают. Но это я таких встречала, может и другие существуют.
в голове