Прочие дела домашние

хочу чтобы в банке произошел сбой и на мою карточку упало тыщ 500. и чтобы этого не заметили. я нормальная?

Оксана Чиж
возьми две спички и закатай губу..
Евгения Макарова
Лучший ответ
нормальная.. начнешь думать, на что бы потратила эти деньги и поймешь, что 500 тыс - это ничто... хоти сразу пару млн.
А мне почему то тоже этого хочется, может мы обе такие !?
Мечтать не вредно))
Saule Karasaeva
я тож хочу!!!!
у тебя похоже сегодняшняя находка вскружила голову.
это нормально хотеть это. и такое бывает.
Мария Радина
Вы-то нормальная, а вот в такой банк я бы деньги не ложил...
Чтобы никто не заметил?
И даже Ты?
И зачем это надо?
Одна из.... нормальных! Пол-страны мечтает о том же...
я тож об этом мечтаю иногда)))
Все хотят! Мы нормальные?))))))))
Olga Petrova
Все хотят!
Светлана Ли
Нет конечно! Вот если бы лимонов 15 было бы здорово:)
очень даже! мечтать невредно, а вредно не мечтать!
Да многие о этом мечтают
я то же хочу чтобы произошла криминальная разборка а я случайно оказалась там когда они друг друга по убивали, и вот я прихожу и забираю энное количество миллионов евро и никто об этом не узнает и не будет их искать, и что я нормальная после этого?? ? )))
А я 1 000 000 $ хочу!! ! и меня это не смущает))))
Махевна .
ненормальная!!!! мечты должны быть глобальнее! вот я мечтаю о 5-7 млн:)))))
Karina Pak
Нормально на все 100%
вполне нормальная! Поделимся?
М*
Малыш ***
ты абсолютно нормальная... хотя может я тоже чёкнутая)))