Прочие дела домашние
Когда у вашего ребенка в саду д. р. вы носите угощение детям? а воспитателю? ие Или обойдутся) ()
Конфетки такие желатиновые пару пакетов детям, и подарочную коробку шоколадных воспиталкам)
Я в начальной школе только носила, в саду как-то не принято было.
В-нашем саду так не принято.
И воспитателю и нянечке тоже...
У нас в дет саду отмечают д. р Родители обязательно приносят угощение для детей торт и сладости Воспитателям приносить не принято
В садике не помню, вроде бы конфеты носила и в начальной школе тоже.
Всегда носила в садике, в школе и детям и воспитателям .
Всегда носили. Это же не банкет, а символическое угощение. По паре-тройке конфет детям и воспитателям не разорительны.
Я даже на работе скрываю когда у меня др.
У нас было нельзя ничего кроме яблочного сока и барни, конфеты в сад носить преступление, жаль не все медики такие отвественные как в нашем были...
И детям и воспитателю отдельно.
И в сад носили, сейчас в школу и на танцы и на ин. яз носим. Угощаем и преподавателей. Детям обычно сок и конфеты, преподам по шоколадке
банкет накрывали в ресторане
Да, деток чадо угощает. Ему нравится.
Носили в саду, в начальную пока, тоже носим.
У нас носили и детям и воспитателям
И в садике и в школе носила детям.
Носили детям (пироженки в индивидуальной упаковке похожее на киндерпингви, но дешевле, и маленький сок), а воспитатели у нас ничего не берут (максимум одну пироженку на 2х))))
носили в сад, на секцию.
в школу в этом году не носили почему то)))