Прочие дела домашние
Вы бы стали напрашиваться к взрослому сыну на д. р., если он не приглашает? А вы приглашаете родителей на свой
День рождения?
Ja dumaju..( pochitav kommentarii),chto vam vezlivo i tverdo skazat nado - "Milenkie..ne do prazdnikov seichas.
Vot pridem v sebja....i pozovem vas.A seichas - poimite i ne serdites."
Vot i vse.
Я его не отмечаю, застолье не устраиваю и гостей не приглашаю. Но родителей всегда поздравляю в этот день, ведь именно они «виновники» моего праздника. А уж они меня - само собой, и подарки всегда дарят.
Всегда приглашали, но сейчас живем далеко. Это мое главное желание на ДР - чтоб родители приехали.
Ни в коем разе. Скакать по клубам и пр. подобным местам-- не под силу уже. Своих я бы приглашала, если бы отмечала, но мы давно живём в разных городах.
Я надеюсь он таким не вырастет. ДР не отмечаю, родителям рада в любое время
Алёна Кузьминых
Каким таким?
Приглашения не ждала. Приходила и поздравляла сама. Когда невестка бывала на даче, то готовила ему салатики и горячее. Когда невестка дома. то ни застолья . ни салата не ждала. Поздравила, подарок подарила, поцеловала и домой.
Мы родителей сейчас на наши днюхи не приглашаем. Временно. Бывает взрослым детям не до родителей. Ничего такого в этом нет. Можно созвониться, сказать родителям теплые слова. Не пригласили - не значит бросили или отказались, или неблагодарны...
Родители могут справить днюху сына у себя дома, друг друга поздравить.
Не стала бы напрашиваться. Я родителей всегда приглашала. Сейчас сама к ним хожу отмечать свой ДР. Мама 7 лет не выходит из дома.
Зачем напрашивается? Поздравила бы и все.
мы с мужем обязательно приглашаем родителей.
Если он отмечает с друзьями, то нет.
приду в другой день с подарками
конечно нет чё напрашиваться то
Нет. Не стала бы.
Нет, не приглашаю. Живем вв разных странах, отец поздравляет на facebook'e, а мать наверно и не помнит когда у меня д. р.
Ну как бы и их праздник тоже, странно не пригласить, раз близко живут, молодёжью можно и потом продолжить...
Татьяна Непомнящих
Дело в том, что муж не хочет вообще праздновать д. р., я после больницы буду.
у нас не приглашают
. если у кого-то в семье праздник, то все идут без приглашений
Татьяна Непомнящих
Даже если кто-то из членов семьи себя плохо чувствует?
Что за бред? Как это не прийти к ребенку и не поздравить? При чем здесь приглашение, это что сосед, знакомый? Это ваша кровь
Татьяна Непомнящих
А если один из членов семьи себя плохо чувствует?
Напрашиваться не буду. Но точно буду знать на когда перенесут и будут ли праздновать вообще.
У нас это на уровне - "Ну что? На когда? Где? Кому как получается?" Без торжественных приглашений.
Своим рады всегда.
и чё ты там будешь делать? так же бухать как подруги сына а потом уйдёшь в спальню заниматься сексом с его другом?
Татьяна Непомнящих
Хах, какая у вас бурная фантазия!
У меня нет взрослого сына
Янка Шилова
А подруг что, в пролёте оставить? Нет уж, груповушку по-взрослому!