Прочие дела домашние

Стоит ли налаживать гладильную доску, далее внутри? +++

Сломалась гладильная доска, брали её в М-видео за 3500 рублей несколько лет назад, маме 82 года, она её хочет наладить, мужчин в квартире нет совсем, я не замужем.
Собственно вопрос, люди, а как бы Вы поступили бы, если бы у вас сломалась гладильная доска, стали бы её налаживать или выкинули и купили новую?
Лично я за то, чтобы купить новую, но мама её хочет наладить.
Заранее всем большое спасибо за ответы.))))
Вот наша доска, сломалась и теперь абсолютно не стоит.
Света Шустова
Я полностью Вас поддерживаю, что лучше купить новую гладильную доску, так как однозначно ремонт встанет дороже, мастер еще возьмет деньги за работу, а они сейчас берут дорого. Возможно еще потребуются какие - то детали установить, ведь пока неисправность неизвестна, за них тоже придется платить. Да и придется искать мастера, специализирующегося по гладильным доскам, а это же непростая задача - найти такого специалиста. На мой взгляд, проще купить новую доску, чтобы не мучаться, а с мамой постараться договориться.

Доброго дня, Галина!)))
Анастасия Бахарева
Лучший ответ
Вам, по всей видимости, не 15 лет. Как сами сделаете, так и будет.
Ирина Фалёса
мне проще новую купить
Анютка К
желание мамы - закон. человек рос в других условиях, и выбросить "хорошую" вещь для нее стресс и сплошное огорчение. хочет наладить - значит надо наладить.
возьмите аналогичную
пласстмаски стерлись. я бы наладил. вам проще купить новую наверное. незаметно от мамы
Света Шустова Живу вместе с ней, абсолютно не получится.
Заказала бы новую, в которой нечему было бы ломаться.
Зина Кудьярова
Как вариант ремонта: веревку на ножки надевать. По размеру сделать.
Света Шустова Сергей, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за ответ, но вряд ли верёвка так будет держать доску, потому что у доски сломался держатель, она ведь тяжёлая и верёвка её не удержит. Если бы ещё доска была бы небольшая, тогда может быть ещё другое дело.
Гладильная доска - это всего-лишь РОВНАЯ площадка для размещения ткани без образования складок, ТОЧКА! Для этого сгодится участок пола, стола. Какие нафиг ещё траты для "гладильных досок"?
Света Шустова Да, попробуйте погладить кучу белья на полу или на столе.
как портной могу сказать что современные доки полное дерьмо да ещё и за такие деньги. Посмотрите на авито может кто то продаёт ещё советскую У меня доска была куплена в 80-м году, не нарадцюсь на неё.На работе современная полнейший отстой, где закруглённый конец гнётся и при утюжке приходится постоянно поддерживать рукой снизу.
Ольга Пятакова
Тебе надо срочно выйти замуж, а в качестве свадебного подарка будущий муж должен отремонтировать гладильную доску
Kenje Duishenbekovna
Света Шустова Замуж абсолютно не за кого, потому что все пьют и курят.
Айман Аширбекова не все! я не пью не курю, но в хомут только по приговору трибунала! Лучше бесплатно помогать.
смотря какой доход.
Вам решать, я стал бы ремонтировать из любопытства, но потом все равно бы выбросил.
Делай так, как желает твоя мать.
Купить другую
Непонятно, что сломано, это надо быть на месте и всё вручную смотреть, Но гладильную доску некуда нести, чтобы чинить (по крайней мере я не знаю). (а может в доскем там ничего и не сломано, вылезла, часть какая-то обратно надо вставить) Повесьте объявление - "Нужна помощь в починке гладильной доски." 5 дней пройдёт - увы прийдётся новую ожидать, покупать