Прочие дела домашние

Жизнь- на грани подвига: что для вас подвиг СЕГОДНЯ?) Три часа за гладильной доской-подвиг?!))))) Улыбнитесь))

Анюточка=))) =***
Быть женщиной - это уже подвиг.. Мамой - вдвойне подвиг!!!
Света Никитюк
Лучший ответ
Постоянно живу на грани подвига: не могу перешагнуть за эту грань и привести, наконец-то, библиотеку в порядок после ремонта. .

Так и стоят книги по полкам, как попало, бессистемно. . Искать нужную трудно, но разобрать их по темам, авторам или алфавиту (как было до) - за гранью подвига..; -))
Три - нет, а вот пятьдесят....
у меня подвиг уборка ванной комнаты каждую плиточку каждую щелочку отмывала три часа
Ирина Маркина
Каждый день домой через пробки- почти что через тернии- к звёздам...
Vasilina Lenkina
Сегодня.. . приготовление ужина. Я вся больная и сопливая, но семейство требует еды...))
А у меня каждый день по расписанию - подвиг :)))
В ближайшу неделю у меня по расписанию подвигов не предвидится....
Варя Ковальчук
ещё какой...))))))) )
а беляши испечь, так я вооще.. . как сказал муж: "Цены б тебе не было.... ")))))))))))
нее, гладить я люблю.... вот в холодине сидеть - подвиг) ) обещали сегодня отопление, а чё-то нетууу ((((
Sashka Muur:*
Это казнь! А не подвиг:)
Ох.... это ж подвиг... поднять попу и приготовить ужин)))))))))))))))))))))
Роза Исланова
для меня в условиях постоянной занятости даже пыль протереть и пол помыть каждый раз как подвиг)))
Кому и кобыла невеста - резонно заметил дворник.
В П
Подумаешь! Вот когда 5верёвок белья настираешь, насушишь и проутюжишь из-под чужих детей и всё это бесплатно-вот тогда-да!!!! А мне это надо было? Когда молодюхонька была...
Для меня и двадцать минут за гладильной доской-это достойно медали))). Сегодня мой подвиг-вымытая духовка))
Вдовина Ольга
Для меня подвиг сегодня - это то, что я сдал 2 стихотворения в техникуме вместе с биографией писателя + ещё сдал реферат)
Чувствую себя на высоте, абсолютно уверен в завтрашнем дне и ничего сейчас не волнует)
Подвиг - в любое время, в любую погоду, при любых заработках - выглядеть хорошо, улыбаться и быть настоящей женщиной!