Прочие дела домашние

Навеяно собственными стараниями: а вы когда последний раз доставали гладильную доску?)))

всегда стоит на готове .. даже не представляю глажки без нее .
Юля Юлия
Лучший ответ
У меня она стоит новая с лета))))))))))
Вчера. Куртку подклеивала 2-м флизилином сыну.
Мы ее недавно на помойку отнесли.
Вчера. С некоторых пор я большой любитель утюжить, гладить вещи...
Алина Хворост
Позавчера. Кстати, гладить рубашки и уж тем более брюки я умею артистически - просто очень не люблю это делать...
у меня её никогда не было... знала что доставать её никогда не буду...
несколько дней назад
Юлия Югай
у меня её никогда не было
Даша Хома
Пару раз прищемила пальцы при раскладывании... теперь стоит всегда на готове) )
Я каждый день глажу перед выходом... Так что... ноу проблем)
ой.... тоже надо.... да не хотЦа....
Неделю назад)
Да вчера. Сегодня была стирка, завтра придется снова ставить.
Света Светик
вчера - постельные принадлежности гладила, люблю спать на глаженном
Dariya Bataeva
Постоянно ей пользуюсь, хотя гладить ненавижу. Но люблю аккуратно выглядеть, поэтому деваться некуда. Вчера утром гладила сыну рубашку перед школой.
Эмочка Эмо
не очень понятен смысл вопроса: нужна ли доска в хозяйстве или можно гладить на столе или кто как часто гладит))) )
глажу только на доске, летом чаще, зимой гораздо реже. и вообще в последнее время ленюсь - полотенца и постельное белье могу и не погладить (((( конечно приятно глаженное, но так лениво бывает...
Глажу на столе
Юлия Жебина
всегда стоит)
Зуля Мусаева
Я её и не убираю ))
Только, что. супруга приступила к своим обязанностям.
Юлия Горчакова
у меня супруг вчера доставал гладильную доску.
Стоит всегда, стоит везде, до дней моих последних наверное ((((( Трое детей+муж+я+постельное белье - попробуй ее убрать - это будет ППЦ!
Рубашки правда сдаю в химчистку на глажку - нервы не выдерживают ((((
сегодня утром
оказалось что она нужно когда её нет много лет стояла никто её не трогал а как выкинули эту дуру старую разу пригадилась ((пришлось самой сооружать подобие гладильной доски (
Яна Панфилова
Вчера, а в чем проблема?))