Прочие дела домашние
У вас гладильная доска всегда дома разложена? Или редко раскладываете по мере необходимости?
Всегда разложена .На ней спит кошка. Любит попрыгать вверх _ вниз . Тренируется)
Всегда.
за дверью стоит. не помню когда гладили чтото последний раз
у нас в доме отдельная гладильная, поэтому всегда разложена
У меня нет гладильной доски. Утюжу на столе-книге, разложив его
Не всегда, но часто) Потому как часто шью. А лоскутное шитьё требует постоянной утюжки;)
в кладовке стоит.. нах место занимать.
В углу стоит, у стеночки... а на черта она нужна вечно разложенная, место занимать, спотыкаться о неё?..))
Не пользуюсь доской
У меня ее и нет.
Хотели купить с мужем, когда только жить начинали.
Да так и не собрались.
А потом я решила, что она и не нужна.
Столов в доме достаточно. Мама всегда на столе гладила. Единственно, иногда маленькой доской для рукавов от старой свекровиной доски пользуюсь.
А вот старший сын как стал отдельно жить, сразу купил) Ему надо, форму да рубашки наглаживает.) Говорит, никак без доски)
Да так и не собрались.
А потом я решила, что она и не нужна.
квартира маленькая, стоит в кладовке, глажу если по быстрому на улицу выйти то прямо на кровати, а если бельё то вытаскиваю из кладовки доску -целая морока.
Мы ей не пользуемся. Думаю пррдать вместе с утюгом. Но пока не решилась
Всегда сложена, редко когда глажкой занимаюсь.
да на лоджии стоит
По мере необходимости
Просто стоит. Её складывать неудобно, кг 40 весит. И утюг так же, паровая станция всегда на доске стоит.
У меня её нет вообще. И утюга тоже. И одежды которая требует глажки. Не хватало мне ещё с глажкой ипатьсо. Постирал, высохло, одел и пошёл.
*=Чудо 2012=*
тоже не помню когда доску раскладывал и за утюг брался... ☺
Всегда. Стоит у стены, не мешает.
Нет, она в кладовке стоит, а вот для сушки белья всегда разложена и редко убирается.
Сложены. Всегда. У меня их 2, на каждом этаже по одной.