Прочие дела домашние
Гладильная доска - хочу купить, но мало места в квартире. А если ее постоянно убирать, то не слишком много мороки?
А чего там морока-то? Разложила - поставила, погладила - убрала. Мне удобно
Ну если разложить и сложить морока, то неужели вам сейчас лучше, на чём же вы гладите? На столе или на полу, вот действительно морока. На доске по крайней мере хоть гладить удобно. Ну не каждый же день вы гладите, а раз в неделю разложить и сложить, нет ни какой проблемы. У меня тоже нет для неё такого места, раскладываю, а потом убираю.
А какая морока-то? Сложить - секундное дело. Разложить - тоже.
у меня оч много места в доме, но гладильную убираю в гардеробчик...
Даже если и много места в квартире, я гладильную доску все равно убирала бы )) Она же не предмет мебели, чтоб стоять постоянно ) Ничего сложного ...
полминуты времени занимает) вы дольше будете здесь ответы читать)))
Абсолютно никакой мороки. Странно будет если она будет торчать где-то разложенная постоянно. Да ещё и с утюгом наизготовку.
При желании можно на направляющих закрепить на стену так что она будет висеть вдоль стены пока не используется, в рабочем состоянии от стены ее отцепить и перевести в горизонтальное положение для глажки, не уверен что такие можно купить готовые но знаю точно можно заказать у мебельщиков!
У моей подруги в однокомнатной видела муж ей сделал доска на роликах по стенке из-за шкафа выкатила, подпорку разложила погладила и закатила. Мне так понравилось хоть и не присматривалась как оно работает.
..а как можно без нее жить вообще? )
На данный момент вариантов исполнения досок множество.
Владею доской, которая одной рукой складывается и раскладывается.
Марку не назову - этикета благополучно была оторвана,