Прочие дела домашние
Ваш муж покупает одежду себе вместе с вами или один ?))
Всегда по-разному. Но купить одежду самостоятельно для него не проблема. Иногда даже мне покупает сам)))
Он у меня не большой любитель шопинга, у нас разные привычки делать покупки. Поэтому он покупает себе обувь, брюки, куртки, то есть то что надо мерить и обычно по такой схеме- пришёл, пару вещей померил и уже на кассу. я всё выхаживаю, примеряю... поэтому покупаем вместе только что то серьёзное-пальто, костюм. ну а рубашки это я сама, он даже не знает где какие, знаю только что критерий выбора рубашки у него такие- чтобы не синтетика и карман для документов большой)
сам никогда не покупает. Я куплю, дома померим, если не подошло - иду менять)))
и один, и вместе
Всегда со мной...
одЫн)))
только я покупаю.
у него здоровье не позволяет по магазинам ходить.
Один. Он большой мальчик. Самостоятельный
Вместе выбираем
Либо вместе, либо я сама ))) Он не любит ходить по магазинам )))
Вместе.
Желательно это делать вместе!
один мне некогда с ним ходить по магазинам.. да и не интересно ..и мне пофигу по сути.. а ему надо мерять все ..фигура не стандартная самой не куплю
только вместе.. причем сначала сама что то присмотрю. потом веду его в магазин.. времени на примерку очень мало.. не любит он это дело.. вот так все 25 лет.. а сыновья. кстати. все сами покупают давно..
Я полностью доверяю его вкусу. К тому же, он чаще заказывает одежду через интернет. Просто в наших магазинах такое не продают
чаще покупаем одежду вместе, и мне и ему. Вместе веселее)
ну а если что- то срочное, то может и сам заехать, жил же он как то без меня))))
Один, изредка можем вместе что-то выбрать, это если нам по пути:)) А так - никогда не соглашусь самовольно с ним идти за покупками, он ну ооочень трудно выбирает:))
*о* Та, Которая, Чувства Бережёт *о* ...
я раз с мужем оказалась в бытовой технике. Фотоаппарат он выбирал ДВА часа, при том до этого он выбирал его в инете несколько дней))) уфсе, никада с ним не пойду в магаз))
Чаще всего покупаем вместе, но и сам тоже покупает.
Мы либо вместе идем, либо я иду себе покупать и заодно ему что-нибудь беру.
Вместе всегда, но выбирает долго.. Я быстрее одеваюсь. Выбирает сам, но мнения придерживается моего.