Прочие дела домашние

Мамы, а вы в каких магазинах покупаете детскую обувь? чтобы качество! Название, марка? мерси за ответы))

я разочаровалась почти во всех!
я теперь в восторге от кроксов летних) ) старший рос зима-осень в эко (скользкие) , чуть позже геокс (или как-тотак) заценили. .
мелким на зиму куому.... раньше брала нашинские котофей на лето-самые легкие выбирала)
Елена Чабанова
Лучший ответ
Балзия Амирханова в котофее тоже разочаровалась, как и в наших российских фабриках,уже многие как и китайцы стали делать-одноразовки..(
Я беру или в аэробусе или через инет заказываю. Пока устраивает антилопа, котофей- летняя, минимен, скандия- осень и зима. Брала экко, тоже ничего, но размеров по жизни нет, куому не очень уважаю.. .
вот последняя пара туфель- рабит, посмотрим...
Почти вся обувь Котофей. Даже не снашивается.
Кроссовки в Спортмастере, сменку - классические туфли в ОКее на распродаже. Мы не настолько богаты, чтобы детям покупать модельную обувь
Юлия Лосева
Балзия Амирханова а мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевое, которое выкинуть вскоре.
Тифлани Tiflani (турция) и Экко ECCO.
Нина Гермак
Экко засранцам беру - легкие, долгоубиваемые, по цене не кусачие, по виду симпатиШные. На зиму неизменно Куому, но только с финсклада, потому что подделок немеряно стало. А тут по случаю моей мелкой Котофеи обломились, 3 пары за халявный прайс - такая дрянь, не понимаю за что народ эту марку нахваливает.. . Не туфли, а колодки, хотя типА кожа...
Елена Чабанова там в моделях ковыряться надо-легких единицы, правда они примернопо 1,2-1,5 тыс)) (сандали)у нас просто мга рядом с домом с ентим котофеем)
"весело шагать" магазин
А марку не помню - итальянские какие то
Ай
Айгуль
Bartek на Савенке, Эко в Меге.... А еще Рихтер...
Последнее время в Аэробусе, на Варшавке, у м. Чертановская Авентура новый магазин. Финская обувь, но там нужно попасть в нужное время...)) ) И рынком не брезгуем, если поискать, можно найти неплохую обувь.) ) Спорт-мастер хороший магазин, но со скидками покупать выгоднее.... Фабрика обуви на Кантемировской. Но там тоже не каждый день "твой"....Когда дети были поменьше, весьма неплохо выбирали обувь.))
Юлия Будникова
пока осталась только "сказка"... в остальных разочаровалась, даже в более дорогих и типакрутых марках
"Сказку"сыну покупаю.
топ топ берем в детских магазинах. российский производитель, кожа, правильная колодка. нам нравится.
Экко, Бартек.