закончил. Ну ладно, в школе\колледже\ВУЗе надо для спротивной форме.
Я вот после окончания техникума не стала покупать такую обувь, а перешла на универсальные туфли-босоножки-ботинки-полусапожки-сапоги.
Прочие дела домашние
Мне вот интересно, почему люди покупают неуниверсальную обувь навроде кроссовок, кед и пр.? Ну те, кто давно учебу закон
меня жизнь заставила... ноги болят и на повседневку мне в красовках удобнее...)))
Для тех кто предпочитает спортивный стиль в одежде кроссовки и есть самая универсальная обувь.
Носятся дольше обычных туфлей, ботинок и босоножек.
У меня в гардеробе 4 пары кроссовок и только две пары туфель-босоножек.
Удобно гулять с ребенком, или во дворе делами заниматься. В лес или на пикник, на пробежку или в спортзал, опять же, в туфлях не пойдешь.
Спортом заниматься и на природу выезжать
Оксана Алифанова
Я и на природе хожу в туфлях
Татьяна Кулакова
Ja predstavila sebe..bosonzki so strazami na kabluke-shpilke i po kochkam..po kochkam..privet.
Ходил я как то в туфлях..
Сейчас мне 30, хожу в кроссовках)) Мне в них удобней. Хожу быстро и пробежаться нормально.
А туфли, как то быстро изнашиваются..
В лес ходить!!
а мне удобно в кроссовках, и пофигу что я уже давным давно отучилась
A v sadu ili ogorode v chem budete hodit? Na 10-sm-kablukah? A musor v chem vinosit? a v magazin-za ugol sbegat?
Оксана Алифанова
Есть туфли на плоской или почти плоской подошве. Мусор выношу в тапках, в магазин за угол те же туфли надеваю.
А что в них неуниверсального? И за рулем удобно, и побегать можно, и в магазин сходить, и просто погулять.
кроссы, клевые-это теперь как бренд что ли - модно, лично у меня есть - кроссы -макасины, в лес ездить в них
Я ношу кроссы. Всегда. Удобно. Да и денег нет выбирать. Хотя если выбирать между кроссовками и туфлями-беру кроссовки. Они в любой сезон. В любую погоду. А каждый сезон нет денег покупать себе лбувь
Для удобства.