Прочие дела домашние
У вас в доме есть вещей, которые вам не нужны?
много таких вещей. И одежды... и обуви. Куплено в порыве, но так и остались невостребованными. В шкафах. Жаль....)
Есть конечно вещей которые позволяет выучили падежов
Это книг и словарей.
Читала ту статью и думала, какие же тупые это пишут. Картины у меня есть, аж 2 шт. Писал их папа моей коллеги. Ценности в них нет, но есть тепло. Он был очень хорошим человеком! Столика нет. А компы я на ноут не поменяю. У нас их аж 3 шт! Да и лишних 100 т р как то нет в данный момент на покупку ноута. Есть старенький ноут и нетбук! Хватает.
Не, уже нету.
Оксана Колпакова
куда дели?
Два телевизора в кладовке.
Полно
Есть... у меня муж мини Плюшкин...
Я же.. минималист...
Есть то, что нужно, но могу подарить.
Есть трусы, в углу стоят, лень стирать... Отдать ?
Оксана Колпакова
засранцы вон с моего вопроса.
нет. я легко расстаюсь с тем, что примерно полгода - год не использовала.
Ага.
Оксана Колпакова
что будите с ними делать?
Полно. Но они никому не нужны.
Да, соседка.
мне они нужны) и картины, статуэтки, и столик... и еще миллион мелочей)
Оксана Колпакова
всё на местах или в кладовой уже?
Есть. Много. Вдруг пригодятся))
Оксана Колпакова
всё на местах или копим в кладовой ?
Есть. Сейчас придут и понапишут "не храню хлам". Я тоже не храню, но у меня есть. Не так давно выкинула старую деревянную швабру, которая когда-то была с натуральной щетиной, а потом давно уже лысая, ей удобно было машинки из-под дивана или из-под шкафа выкатывать. Но она пополам сломалась. Так жалко было, она ведь уже была на свете гораздо раньше меня.
Я бы попросил бы тебя помочь выкинь так ты меня в первую очередь с хаты выгонишь. Ещё и скажешь что придираться будешь)). Есть конечно. Либо выкидую либо продаю если в хорошем состоянии