Прочие дела домашние

Нужна ли дома мультиварка?

Это для ленивых хозяек. Я лучше на плите приготовлю, вкуснее будет!!!
Анастасия Драздовская
Лучший ответ
Кристина Ничипуренко При чем тут лень? У хозяет всегда найдется на что время потрать, кроме стояния у плиты.
Не знаете, не говорите.
Светлана !!! совсем не факт
Я вполне обхожусь без неё.
Jevgenija Fomiciova
Нужна, еще как.
у меня уже 2 года.. иногда очень выручает.. особенно, когда нужно быть на работе и одновременно приготовить к приезду гостей ужин... да и сварить, например, горох, сидя на работе, тоже не получится... или кашу... пшенную с тыквой... мясо в ней получается сочнее, чем в казане.... знаю девушку студентку, которая за год спалила 6 кастрюль, они ж жарить начинают сразу, как только варить перестают))) так вот родители купили ей мультяшку.. она хоть сама отключится)))
В этом нет необходимости .
Ну если вообще заняться нечем и места в доме хватает-прикупите. Заодно трактор, вертолёт и подводную лодку-в хозяйстве не помешают.
Кристина Ничипуренко Была бы возможность, я бы тракторок с удовольствием купила. Но пока муж довольствуется мотоблоком и бензокосой. А что, надо было бы лопатой вкалывать? или тоже заняться нечем?
да мне и так времени хватает) ) я больше люблю свою электрическую духовку ханса)) ) пусть не так быстро)) но зато готовлю с удовольствием)) лично для меня это лишнее, кухня у меня большая позволяет.. но зачем же.. захламлять ее?)) свч-печь, холодильник, плита, стир. машина больше мне ничего не надо
Ольга Трюхан
Главное, купить хорошую мультиварку. С плотной крышкой и подходящим объёмом.
N*
Nastenka *
Светлана !!! Так расхвалили, что прям даже захотелось... хотя и плов и суп я готовлю на плите и тоже не подхожу ...закидаю и все.
А у Вас если не секрет какая? сколько она электричества примерно расходует?
мне в подарок на 8 марта предлагали, отказалась.. . она электричества "жрет" ппц.
но, кому-как.
********* *******
Nastenka * Я тоже так думала. Пока не попробовала.
Когда-то моя подружка утверждала, что стиралка -автомат даром не нужна. Типа что она может отстирать, и всё такое.
купили сестре поигралась неделю и всё
Anna Kovalevskaya
лично мне-нет, ещё мне не нужна посудомоечная машина. А вот от хлебопечки бы не отказалась
Елена Исакова
Nastenka * Да. Хлебопечка -это вещь! Но мультиварку и посудомойку вы зря недооцениваете.
кому как конечно)) я вот сейчас планирую приобрести, она время сильно экономит))
Ольга Великосельская На чем экономит хоть?.

Продукты мыть и чистить все равно ручками своими....
Юлия Захарова да,оч вкусно))у меня вот маленький ребенок и бегать мешать не всегда удается(а тут закинул и забыл на 2 часа)))
Мультиварка классная вещь, в ней плов очень вкусный получается:)
Nastenka * Да. Действительно вкусный. А еще каши молочные без моего присутствия, запеканкию омлеты, соте, борщ и прочее.
БЕЗУСЛОВНО НУЖНА! Она помогает вам быстрее готовить и при этом совсем не займёт времени. Пока готовится пища, вы можете спокойно отдыхать. Но не стоит покупать дешевую мультиварку, её вам хватит не на долго, да и еда будет хуже.
Полина
************ ************** скоро в продажу поступит унитаз с функцией вытирания попы, тогда можно ваще не шевелиться, а только отдыхать и жиреть.
Nastenka * Совершенно верно. В жизни много чего важного и интересного. Если есть возможность освободить для этого время. почему бы не освободить.
Анастасия Полоумова а какую посоветуете взять?