Прочие дела домашние

Почему,чтобы быть настоящим мужчиной нужны:дерево,дом и сын,а чтобы перестать им быть нужно потерять...

Тоня Дужар
Друг... женщина... работа.... Но ведь сын и дом и дерево остались, значит быть настоящим не перестал.... во всяком случае не до конца...)))) ) Дерзайте!... когда мужчине есть куда вести новую женщину.... у него всегда найдется в связи с этим какая-нибудь работа.... а она вполне сойдет за друга...))))))
Татьяна Коляда
Лучший ответ
Тоня Дужар Доброй ночи!Рад Вам! )))
Стереотипы. Они портят людям жизнь::))
Юля Конева
А если секретарша от "настоящего мужчины" (начальника) родила сына, у любовницы на даче посадил дерево, а сам построил себе небольшой котеджик для совсем уж личных развлечений - он настоящий мужик или как? Друзья хорошие никогда не потеряются. Если любовь, то и любимую сохрантить получится, а работу может и нужно иногда менять что бы не засахариваться на одном месте.
Вика Хажеева
ерунда... а если сына не родишь, значит и не мужик вовсе?
Мужчина и тогда мужчина, когда все рухнуло.. . Главное, нюни не распускать. Или распускать, но ненадолго.. .
Хотя.. . Это ведь и к женщинам так же относится.. .
Не надо обобщать! Главное - сохранить самоуважение и остаться человеком при любых обстоятельствах.
Так ведь и ситуации бывают разные. Если он всё это потерял из-за какого-то своего гадкого поступка, то, что называется "сам дурак", а если это просто явилось стечением обстоятельств, то почему же он перестал быть настоящим мужчиной? Выше нос и всё остальное, пережить и начать всё заново!
Марина И
не теряй) ) низя терять отступать некуда за нами... *назавите свой город)
***гулнур ***
Так эт ж каким НЕмужчиной надо быть, чтобы сразу все потерять.. работу, женщину и друга)))) Всё равно, кто нить да останется))) Не может быть всё жизни на столько херово)
Тоня Дужар А когда тебя уволили и ты раньше приходишь домой,а там женщина с другом в постели? )))От такие обломы бывают.))))
потому что заканчивается на У, и что б было всё по "***"....
Потому что, что бы быть настоящей женщиной нужны: конь и горящая изба, а чтобы перестать ей быть нужно стать настоящим мужчиной, тогда будет и дом, и сын, и дерево...
А настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь))))))) Поэтому мы квиты))))))))