Прочие дела домашние

Мужчины,а вы выполнили программу - сын,дом,дерево? Или у вас другие планы?))

* Andreevna *
Мой муж выполняет : сына мы родили, воспитываем, дерево он посадил на даче и домик на даче достраивает! Но планов - громадье!!!:)))
Викуська Стефаненко
Лучший ответ
Древняя, устаревшая программа, -а где хоть слово об обществе, социуме? Или наворовать денег на Рублёвку, нанять дизайнера по ландшафту и платить алименты куче глупышек, -это высший смысл для мужчины?
Rashida Makhmutova
У нас есть и сын и дача и сад на даче яблочный есть, остаёться машину и трактор завестить
) дерево посадил) низнаю вырастит дом ремонтирую) ну а пока никак)
Другие...
Вера Галанина
А вы-женщины, что выполнили, кроме сына?:)))))))))))))))))))))) Спрашивать, как я считаю, может только тот чел, который сам всё это сделал, как минимум, а может и большее:))))))))))) И чё за урод вообще поставил эти критерии.... я бы в них включил - отслужить в армии.... как вам это мамочки? Вот хде настоящий мужик родится, а потом уж всё остальное!:))
Я Екатерина
Викуська Стефаненко А наш сынок пойдет в армию служить, во всяком случае, "отмазывать" не будем. У него одно время была возможность выбора, причем официальная - остаться в спорте и не служить,ну, служил бы, но был бы пристроен , он ею не воспользовался.Пока он подросток, но иной раз думает, что "все ему что-то должны", а папа говорит, что именно в армии он поймет, что не ему, а он всем должен - командирам, сослуживцам и т.д.
Варианты.
Вырастить пузо. Посадить печень. Воспитать хомячка.

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но почему женщина должна это дерево - поливать, дом - драить и все время кормить этих двух оболтусов?
По одному пункту программа перевыполнена в два раза))))
Дерево и дом есть. А вот с сыном накладочки происходят. За третьего бьёмся =))))надеюсь что будет сына
Farida Kemelbekova
я даже перевыполнил.. . -)))
Думаем, может ещё и дочь спроектировать.
Алена Першина
У нас есть знакомы, так у них 5 дочка родилась! Все сына хотели хотя бы одного! Да вот никак!!!!