Прочие дела домашние
Посудомойка это нужная вещь в семье, как считаете?
Да как без неё то уже)) у меня и дома, и на даче, как то поломалась, оочень не хватало
Считаю кому как. Если деревенская девочка тянется за подружкой (дочкой нашего босса), то ей надо. А мне нет. Ну и сколько человек семья. Мои мальчики моют, если мне влом. А вообще я люблю красивую посуду и умею, люблю её мыть. Ещё меняются обстоятельства, хочу поэкономить.. помыть в тазике... Посудомойка уступит на моющих и расходе воды. Но не факт, что я её через пол года не куплю. Всё меняется!
да, естественно
Две тарелки и ложки уж как нибудь и ручками помыть можно !
Светлана Чуракова
Что то мало у вас посуды ))
у меня её нет, но мне кажется очень даже да)) это как стиралка)))
Я вообще не мою посуду и не стираю. Даже не представляю как это делать руками.
В большой семье нужная, особенно если много детей, но у нас многие взрослые как дети.
Светлана Чуракова
У подруги муж берет новую кружку и тарелку каждый раз. И не моет ))
Зависит от количества членов семьи и частоты приёма гостей. Ну, и от размера кухни, конечно.
Умиляет реклама, где говорят об экономии воды. А о затратах на покупку, электричество и расходниках - ни слова.
Не особо нужная.
нет . Учить детей мыть посуду дело важное и необходимое для воспитания
Екатерина ''''
Поспорю, ведь мы уже не стираем руками пододеяльники, тем более не ходим для этого к проруби, неужели от этого наши дети много упустили в своем воспитании?
Да.
Как и стиральная машинка.
в моей нет
я люблю мыть посуду :)
Да, а что?)
Светлана Чуракова
Вы на все вопросы уточняете « а, что?))
тебе без нее никак
Светлана Чуракова
Сегодня коллега сказал, что посудомойка это для тех кто с жиру бесится ))
Меруерт Кайраткызы
я хоть и не коллега, но жирным меня еще никто не называл ))
Очень нужная. Моя посудомойка ещё гладит, готовит, убирает ну и так далее и тому подобное делает.
Это зависит от размера кухни
Конечно. Она и пыль моет и борщи варит. 8 марта только отдыхает.
Смотря на сколько большая семья.
Нет. Могу это сказать, как человек, имеющий посудомойку. Когда есть горячая вода в кране, посуду помыть нет ничего сложного. Я вот не понимаю некоторых, которые приобретают посудомойку, а кондиционер считают лишней тратой
Если Вы не хотите тратить по 5-10 минут на мытьё посуды.
И дофига денег на "Ферри" и другие очистители
Светлана Чуракова
Ох если бы на мойку посуды уходило 5 минут ))
Татьяна Морозова
Вы считаете, что посудомойка моет без моющих средств?
Нужная! Моя индезит большое количество воды экономит, а промывает просто горы посуды. Все выполаскивает и ничего не оставляет