Прочие дела домашние
У вас есть БИДЭ? Есть ли планы устанавливать ЭТО в ближайшем будущем? Вы вообще считаете это НУЖНОЙ вещью?
Нет. Вещь нужная, удобная. У меня нет места для установки, а расширять ради этого санузел - лень.
Есть и считаю нужной штукой ...ну кто то и простым шлангом конечно обходится и ванну и нормальный душ считает буржуйскими излишествами, но бидэ во первых гигиенично, удобно, приятно в конце концов) Очень удобная вещь когда надо подмывать ребёнка... Если позволяет пространство конечно стоило бы сделать, кстати у нас старая модель напольная а сейчас есть подвесные модели, очень компактные
По идее штука неплохая но ставить ее в обычной квартире некуда
Мне не нужно.
нет у нас бидэ.. .
и места для него - тоже нет.
Татьяна Зеркина
есть душ-биде, крепится к унитазу
не знаю как называется-специальный шланг-душ мне кажется удобней. а вещь нужная-водой полезней)
Нет, в наших малогабаритках достаточно ванны)
Если место имеется- ставить можно. Обойтись конечно можно.... В принципе и газетка вместо туалетной бумаги прокатит...
а ванная не заменит сие действо?
Есть. Считаю нужной вещью
Нет. Но можно было бы. Но небольшие у нас ванные комнаты- нет места.
Вещь очень удобная. У моей мамы и у сестры в квартирах есть биде. Я бы установила и себе в квартире - было бы куда ставить. Но к сожалению - не куда.
Татьяна Зеркина
душ-биде крепится прямо на унитаз
Пока нет, но вещь нужная. Может и установлю.
ага еще один предмет сантехники который надо чистить)))
душ-биде буду делать
Считаю очень нужной вещью, но не поместится. Решили обойтись гигиеническим душем.