Прочие дела домашние
что можно подарить свекрови на юбилей (55) ваши варианты?
а мы подарили торшер! ей очень понравилось, сказала что давно о таком мечтала! была очень довольна
билет в цирк. Пусть детство вспоминает
женщине в 55 лет лучше подарить украшение с брилиантами, она заслужила....
Если она чаёвница, подарите ей "вкусную" чайную чашку
зашла посмотреть что дарить - у самой у свекрови др - 60!!! че то инчего путного ен посоветовали вам..
из той серии, чем она увлекается, если занимается росписью, то хорошие краски, сепнолии разводит - значит сорт, которого у неё нет, Малахова не пропускает - последнее его издание... .
Вы ведь лучше знаете свою свекровь!
А вот в наборе для лица она может усмотреть намек на старость, в приборах для кухни -обидеться на тонкий намек, что она плохо готовит.
Вы ведь лучше знаете свою свекровь!
в зависимости от суммы на которую рассчитываете. можно подарить:
бытовую технику
технику для кухни
золотое украшение
посуду, например сервиз.
Смотрите что ей нужно. Вот моей стиральная машина нужна была. мы подарили. она была довольна.
бытовую технику
технику для кухни
золотое украшение
посуду, например сервиз.
билет на Антарктиду в исследовательскую экспедицию на 55 дней.
подарите ей тур по Европе (и ей приятно и... вам спокойно)))))))))))))))
золото
Теплый свитер. Набор кремов для ее типа кожи...
Какой-нибуть аппарат типа массажера или тренажера.
Лично я дарила своей свекрови на юбилей набор больших чашек на подставке с крючками, ей понравился. А вообще, надо знать человека, чтобы дарить что-то, его вкусы, его предпочтения. На юбилей часто дарят хрусталь!
А лучше всего спросить у нее самой, что ей подарить. И вам меньше голову ломать и ей будет приятно получить подарок которой она давно хотела, но не могла приобрести.
Выбирая подарок, помните, что в первую очередь она Женщина, а уже потом свекровь. Может какое-то золотое украшение (бриллианты не всем по карману) , хорошие дорогие духи (настоящие) , и т. д. втом же духе. Но никакой домашней, кухонной и любой другой обиходно-семейной утвари.