Прочие дела домашние

Прошу у детей подарить мне газонокосилку на юбилей!)) ) Они говорят.. Да ты что... это не подарок! ) и не хотят мне её

дарить....) ) Как их уломать?)))
Я унитаз просила... Сначала ржали, но все равно потом подарили...)))) Проси... Надуй губки и скажи : Или газонокосилку или - ничего!...))))))
Лилия Нефедова
Лучший ответ
Пусть деньгами дарят.
пусть дарят шубу. а косилку так купят к весне (я тоже против бытовухи на праздник)
Бери конвертик с энежкой.
требуйте деньги!))
Алена Крюкова
Не хотят газонокосилку?
Проси чтобы подарили тогда - молодого газонокосильщика))) )
муж вмешается сразу. . и детей уломает)))
Illona Mcbrinner
Вот какие! Не понимают Вас совсем!!!
Припугнуть их, Шо траву будут косить они )))))))
Ирина Вержлюк
Вы б ещё трактор в придачу попросили!: -))
Мария Саакян
Аселя Джуматаева точно)) хорошая идея))
шибануть кулаком по столу и громко сказать: Мать сказала что хочет ГАЗОНОКОСИЛКУ!!!! (акцент голосом на последнем слове))))
ну пусть дарят что хотят и газонокосилку впридачу)))))
Elena Safina
Светик, требуй! Скажи, что это подарок для истинной леди. У приятельницы в прошлом году юбилей был, она попросила от коллектива в подарок небольшую бензопилу Still. Мужики офигели, но купили!
Любинка ...
Пусть подарят сертификат, а вы сами выберете что вам нужно косилка или культиватор:)
Ирина Вишн
Надо тёмной ночью одеть халат с капюшоном и зловещим голосом вещать домочадцам: "Где моя косааааа! " :))
Мож подарят наконец, чтоб мать с ума не сходила? ! :)))

Я б свою отдала, мне от резиденции под Тверью до Питера недалече.. . У меня на даче бензиновая косилка без дела прозябает, в этом году электрическую купила :))
Аселя Джуматаева Вот и я хочу электрическую))
А ты скажи им, что таким подарком, как газонокосилка, ты двух зайцев убьёшь: и траву косить на даче будешь, и волосёнки с ног, за зиму отрощенные, по весне убирать, когда тепло станет (см. предыдущий вопрос) )))) В противном случае им придётся потом ещё и на эпилятор тратиться ))))
Подарят, раз попросила. А отказываются, чтобы сюрприз был..)))))))))
Татьяна .
хех, странно, как правило имениннику дарят то что он хочет =)
просите тогда деньги, а потом на них купите газонокосилку =)
Аселя Джуматаева имениннице))
Демонстративно перед носом постоянно косить ОЧЕНЬ НЕУМЕЛО косой))))
Юлия Едих
Я бы плакат нарисовала с газонокосилочкой и подписать "Моя мечтааа", ходить и хрустно так на него хлядеть....)))