Прочие дела домашние
Что подарить отцу МЧ на юбилей? Хорошо общаюсь с семьей своего молодого человека. У отца юбилей, что подарить? 5-7 тысяч
Шахматы ему подарите. Коллекционные.
зачем такой дорогой подарок? может разойдетесь с МЧ .
Лилия Рыбак
А у вас есть МЧ?
Анна Азарова
Ну и бред) Боже) Я указала лишь предел цены. Расставаться здесь по моему не в кассу))
телефон, ПЛАНШЕТ, ЧТО О ДЛЯ МАШИНЫ.
Анна Азарова
Это слишком. Спасибо, конечно, но у него все это уже есть.
Такую сумму можно смело в красивый конвертик положить и отдать.
Анна Азарова
Думаю, это не то, что мне нужно, спасибо
Светлана Семакович
а вот это уже пошло
Не смущайте его дорогим подарком, это будет слишком вычурно.
Анна Азарова
Разумеется. Я указала просто предел цены.
надо узнать, что он хочет, чтобы не прогадать с подарком
Мужчины любят аксессуары, а на пять-семь тысяч можно хорошие часы приобрести, запонки и еще другие подарки. Могу посоветовать вам хороший интернет-магазин, там http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx кстати, сейчас скидки 10% на часы и другое (акция на бренд Mitya Veselkov). Думаю подарок будет в самый раз.
вы идете с молодым человеком (его сын), так пусть он и думает и подарок должен быть от вас двоих
В вашем случае юбиляру необходимо подарить хороший подарок. Я советую подарить ему стильные часы высокого качества. К примеру, я дарила своем мужу часы CASIO, выбрала их в этом интернет-магазине http://watch-japan.ru/. Кстати и стоили они в районе 6 тысяч. Но, что самое приятное - они полностью сертифицированы и имеют гарантию качества.
Нужно знать хорошо человека, чтоб знать, что ему подарить. К слову, 5 -7 тыс. на хороший подарок не молодому человеку- это нормально, не понимаю причитаний людей.
Анна Азарова
В самом деле. Я ведь указала ПРЕДЕЛ суммы:)
Может подарить ему набор хороших инструментов? http://lercon.apishops.ru/ На этом сайте в низу есть парочка неплохих по подходящей цене
Я своему мужу подарила модные лоферы. Выбрала в этом интернет -магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx В этом магазине отличный выбор по адекватным ценам. Доставка вас также порадует она абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Парню очень понравился мой подарок .Удачи вам в подборе подарка.
Анна Азарова
А я не мужу, и не парню выбираю..